Патч-корд TWT TWT-LC-SC/SU-10 в Сочи

патч-корд TWT TWT-LC-SC/SU-10
  • патч-корд TWT TWT-LC-SC/SU-10
ID: 460339
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-SC/UPC, SM, 9/125, OS2, симплекс, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 10 метров, цвет желтый, TWT-LC-SC/SU-10
Цена: 376 руб.
375 руб.
(ожидается)

TWT-LC-SC/SU-10 в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
TWT
Основные характеристики
Тип кабеля
LC/UPC-SC/UPC
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Патч-корд TWT TWT-LC-SC/SU-10 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить патч-корд TWT TWT-LC-SC/SU-10 можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка TWT TWT-LC-SC/SU-10 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону патч-корд TWT TWT-LC-SC/SU-10 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "TWT TWT-LC-SC/SU-10 в Сочи" и получите скидку 1% на оформленный заказ!