Кабели, шлейфы, переходники

Цены на кабели, шлейфы, переходники в KNS в Сочи от 35 до 455 019 руб. - 4027 товаров в наличии!

Кабель Kramer Electronics C-HM/HM/PRO-15
HDMI-HDMI (Вилка - Вилка) c Ethernet (v 1.4) 4,6 метра
3 949 руб. 4 344 руб.
в наличии
ID: 380090
г. Сочи
Кабель Kramer C-DP-35
Кабель DisplayPort (Вилка - Вилка), 10,6 м (C-DP-35)
11 026 руб. 12 129 руб.
в наличии
ID: 593790
г. Сочи
Кабель Gembird CC-DVI2-10M
10м, 25M/25M, экран, феррит.кольца, пакет
545 руб. 708 руб.
в наличии
ID: 374758
г. Сочи
Кабель Kramer C-DPM/HM-3
Порты: DisplayPort-HDMI (Вилка - Вилка), длина провода: 0,9 м
2 980 руб. 3 338 руб.
в наличии
ID: 513767
г. Сочи
Кабель Gembird CC-HDMI4-20M
Кабель, HDMI - HDMI, версия 1.4, позолоченные контакты, экранирование, в пакете, 20 метров, черный, CC-HDMI4-20M
1 282 руб. 2 496 руб.
в наличии
ID: 474704
г. Сочи
Кабель Telecom TA494
Порты: DisplayPort M-> HDMI M, длина провода: 1.8 м
548 руб. 782 руб.
в наличии
ID: 520489
г. Сочи
Переходник Aten VE066-AT
Тип: удлинитель DVI, длина провода: 20 м, дополнительно: передача сигнала осуществляется по кабелю UTP категории 5 и выше
2 642 руб. 3 278 руб.
в наличии
ID: 512737
г. Сочи
Кабель Adaptec 2279700-R
SAS внутр., 100см., разъемы SFF8643 -to- SFF8087 ACK-I-HDmSAS-mSAS-1M
1 631 руб. 2 719 руб.
в наличии
ID: 403101
г. Сочи
Кабель D-Link DKVM-CU3/B1A
Кабель D-Link DKVM-CU3/B1A solid 3м черный
645 руб. 1 043 руб.
в наличии
ID: 593241
г. Сочи
Аудиокабель Kramer C-A35M/A35M-10
с разъемами 3,5 мм (Вилка - Вилка) 3метра
820 руб. 918 руб.
в наличии
ID: 342787
г. Сочи
Кабель Aten 2L-5202UP
Intelligent CABLE HD15M/USBAM 1.8M
1 639 руб. 1 817 руб.
в наличии
ID: 468007
г. Сочи
Кабель Greenconnect GCR-52212
Кабель 1.2m Apple, AM/Lightning 8pin MFI для Iphone 5/6/7/8/X - поддержка всех IOS, белый, AL корпус серебро, белый ПВХ, GCR-52212
429 руб. 782 руб.
в наличии
ID: 642336
г. Сочи
Кабель 5bites APC-200-100F
Кабель, HDMI - HDMI, версия 2.0, 4K, High Speed, Ethernet, 3D, Ferrites, 10 метров, черный, APC-200-100F
968 руб. 1 094 руб.
в наличии
ID: 649678
г. Сочи
Переходник Dell 470-ABZX
Переходник, HDMI - VGA, черный, 470-ABZX
1 527 руб. 1 937 руб.
в наличии
ID: 555928
г. Сочи
Патч-корд ITK PC01-C5EU-2M
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 2 метра, цвет серый, PC01-C5EU-2M
122 руб. 186 руб.
в наличии
ID: 484432
г. Сочи
Кабель Kramer BC-5X5S-100M
пяти-коаксиальный высокого разрешения + 5 одиночных проводников + внешний экран (100 метров) (2518-001037)
8 716 руб. 41 032 руб.
в наличии
ID: 342819
г. Сочи
Кабель LSI CBL-SFF8643-SATASB-10M
SFF8643- 4*SATA+SB, 100cm Кабель данных SAS, длина 100см, наконечники: SFF8643 (контроллер)- 4*SATA+SB
1 246 руб. 2 533 руб.
в наличии
ID: 471924
г. Сочи
Патч-корд ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM3), дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет голубой, FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
559 руб. 1 080 руб.
в наличии
ID: 613270
г. Сочи
Кабель питания Hyperline PWC-IEC13-SHM-3.0-BK
питания компьютера (Shucko+C13) (3x1), 3 м
408 руб. 559 руб.
в наличии
ID: 425071
г. Сочи
Кабель Defender USB08-06 87459
USB 2.0 кабель для соед. USB 2.0 AM-MicroBM, 1.8m, PolyBag, 87459
88 руб. 112 руб.
в наличии
ID: 433238
г. Сочи
Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S6A-7.0-GY
Патч-корд экранированный, FTP, категория кабеля 6а, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки LSZH, длина кабеля 7 метров, цвет серый, LAN-PC45/S6A-7.0-GY
1 536 руб. 1 720 руб.
в наличии
ID: 614922
г. Сочи
Кабель удлинительный VCOM VAV7179-3M
3.5 Jack (M) - 3.5 Jack (F), стерео, аудио, 3.0м
58 руб. 112 руб.
в наличии
ID: 467414
г. Сочи
Патч-кабель Panduit F9LE10-10M1
Патч-корд оптический, LC - LC, 9/125, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет желтый, F9LE10-10M1
2 663 руб. 2 983 руб.
в наличии
ID: 476957
г. Сочи
Кабель VCOM CG681-1.8M
Кабель-переходник Mini DisplayPort M- Display Port M 1,8м
429 руб. 633 руб.
в наличии
ID: 467381
г. Сочи
Кабель VCOM CG632-2M
DisplayPort M/M 1.4V Black, total bandwidth 32Gbps 8K@60Hz/4K@140Hz, Support HBR3, HDCP2.2/EDID, 24K Gold plated Connector, OD:7.3mm, 2m
822 руб. 1 229 руб.
в наличии
ID: 617287
г. Сочи
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5
Пигтейл оптический, SC/PC, OM4, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1.5 метра, цвет розовый, LAN-PIG-SC/OM4-1.5
231 руб. 284 руб.
в наличии
ID: 615013
г. Сочи
Кабель интерфейсный 3Ware 3W-CBL-SFF8088SAS-20M
200cm (Кабель SAS,длина 200см,наконечники: SFF8088(контроллер)-SFF8088(внеш.устройство))
3 874 руб. 4 378 руб.
в наличии
ID: 424943
г. Сочи
Кабель Kramer C-A35M/2RAM-6
кабель-переходник для стереофонического аудиосигнала, два разъема RCA (вилки) - разъем mJack 3.5 мм стерео (вилка), длина кабеля 1.8 метра
820 руб. 935 руб.
в наличии
ID: 345164
г. Сочи
Переходник Espada E4pinM-4x3PinM
для питания вентиляторов в сис блоке
179 руб. 372 руб.
в наличии
ID: 471229
г. Сочи
Патч-корд Telecom NA102-1M
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 1 метр, цвет серый, NA102-1M
72 руб. 112 руб.
в наличии
ID: 526506
г. Сочи

Отображено: 30 из 4027

Описание кабелей, шлейфов, переходников

Кабели, шлейфы, переходники
В нашем магазине Вы можете приобрести различные разъемы, патч-корды, соединительные и видео-кабели, а так же многое другое.
  • Купить кабели, шлейфы, переходники в Сочи.
  • 4027 кабелей, шлейфов, переходников по цене от 35 руб.
  • Недорогие кабели, шлейфы, переходники в магазине KNS.