Кабели, шлейфы, переходники

Цены на кабели, шлейфы, переходники в KNS в Сочи от 28 руб. до 195 056 руб. - 3855 товаров в наличии!

Кабель Telecom TA670-1.8M
Производитель Telecom
в наличии ID: 543126
977 руб. Цена: 849 руб.
-
+
Купить
переходник VGA -> HDMI M/M 1,8м Telecom (TA670-1.8M)
г. Сочи
Кабель Greenconnect GCR-51916
Производитель Greenconnect
в наличии ID: 626063
2 157 руб. Цена: 1 867 руб.
-
+
Купить
Кабель PROF 2.0m DisplayPort v1.4, 8 K 60Hz, 4 K 165Hz, 20M/20M, черный, ферритовые кольца, 28/28 AWG, GCR-51916
г. Сочи
Адаптер Lenovo 4X90Q93303
Производитель Lenovo
в наличии ID: 589444
2 437 руб. Цена: 2 138 руб.
-
+
Купить
Адаптер-переходник USB 3.1 Type-C - DisplayPort, 0.2м (4X90Q93303)
г. Сочи
Кабель интерфейсный 3Ware 3W-CBL-SFF8088SAS-20M
Производитель 3Ware
в наличии ID: 424943
4 527 руб. Цена: 4 006 руб.
-
+
Купить
200cm (Кабель SAS,длина 200см,наконечники: SFF8088(контроллер)-SFF8088(внеш.устройство))
г. Сочи
Патч-корд Exegate EX258383RUS
Производитель Exegate
в наличии ID: 541890
67 руб. Цена: 58 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал изоляции ПВХ, материал проводника омедненный алюминий, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 0.5 метров, цвет зеленый, EX241495RUS
г. Сочи
Кабель Adaptec 2282100-R
Производитель Adaptec
в наличии ID: 470834
2 029 руб. Цена: 1 779 руб.
-
+
Купить
Кабель SAS внутр., 100см., разъемы SFF8643 -to- SFF8643 I-HDmSAS-HDmSAS-1M (2282100-R)
г. Сочи
Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M
Производитель Hyperline
в наличии ID: 463875
775 руб. Цена: 647 руб.
-
+
Купить
Патч-корд волоконно-оптический, LC-LC, 50/125 OM3, дуплекс, количество световодов 2, материал оболочки LSZH, длина кабеля 5 метров, цвет голубой, FC-503-LC-LC-10G-5M
г. Сочи
Патч-кабель Panduit F9LE10-10M1
Производитель Panduit
в наличии ID: 476957
2 894 руб. Цена: 2 584 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, LC - LC, 9/125, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет желтый, F9LE10-10M1
г. Сочи
Патч-корд Exegate EX258664RUS
Производитель Exegate
в наличии ID: 541893
72 руб. Цена: 64 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал изоляции ПВХ, материал проводника омедненный алюминий, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 0.3 метров, цвет желтый, EX258664RUS
г. Сочи
Кабель Kramer C-SM/SM-100
Производитель Kramer
в наличии ID: 342975
3 707 руб. Цена: 1 095 руб.
-
+
Купить
Кабель, S-Video - S-Video, внешняя оболочка ПВХ, экранирование, материал проводника медь, 24 AWG, 30.5 метров, черный, C-SM/SM-100
г. Сочи
Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S6A-7.0-GY
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 614922
1 550 руб. Цена: 1 390 руб.
-
+
Купить
Патч-корд экранированный, FTP, категория кабеля 6а, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки LSZH, длина кабеля 7 метров, цвет серый, LAN-PC45/S6A-7.0-GY
г. Сочи
Кабель Gembird CC-HDMI4-20M
Производитель Gembird
в наличии ID: 474704
1 988 руб. Цена: 1 419 руб.
-
+
Купить
Кабель, HDMI - HDMI, версия 1.4, позолоченные контакты, экранирование, в пакете, 20 метров, черный, CC-HDMI4-20M
г. Сочи
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0811
Производитель SuperMicro
в наличии ID: 591451
1 146 руб. Цена: 946 руб.
-
+
Купить
MINI SAS HD-4 SATA (RA), 12G,INT, 50/50/60/70, 70CM SB, 30AWG (CBL-SAST-0811)
г. Сочи
Патч-корд 5bites PUT50-150A
Производитель 5bites
в наличии ID: 503294
202 руб. Цена: 177 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал изоляции ПВХ, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 15 метров, цвет белый, PUT50-150A
г. Сочи
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 615013
228 руб. Цена: 209 руб.
-
+
Купить
Пигтейл оптический, SC/PC, OM4, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1.5 метра, цвет розовый, LAN-PIG-SC/OM4-1.5
г. Сочи
Патч-корд Lanmaster LAN6-45-45-10.0-GY
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 455881
929 руб. Цена: 832 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 6, 4 пары, материал изоляции ПВХ, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, 24AWG, длина кабеля 10 метров, цвет серый, LAN6-45-45-10.0-GY
г. Сочи
Кабель AOpen ACG711D-10M
Производитель AOpen
в наличии ID: 594907
1 483 руб. Цена: 1 144 руб.
-
+
Купить
Кабель, HDMI - HDMI, версия 2.0, 3D + Ethernet, ферритовые фильтры, 10 метров, черный, ACG711D-10M
г. Сочи
Кабель Kramer C-R4VM/R4VM-6
Производитель Kramer
в наличии ID: 342967
Цена: 319 руб.
-
+
Купить
Кабель для компонентного видеосигнала, 4RCA - 4RCA, 28 AWG (0,38 мм), семь жил луженого медного провода 0,13 мм, 1.8 метров, черный, C-R4VM/R4VM-6
г. Сочи
Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-2.0
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 544975
999 руб. Цена: 768 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, LC - LC, дуплексный, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет оранжевый, LAN-2LC-2LC/OM3-2.0
г. Сочи
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY
Производитель Hyperline
в наличии ID: 493680
977 руб. Цена: 609 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 6, 4 пары, материал проводника медь, позолоченные контакты, материал оболочки LSZH, длина кабеля 10 метров, цвет серый, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY
г. Сочи
Патч-корд ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
Производитель ITK
в наличии ID: 613270
977 руб. Цена: 625 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM3), дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет голубой, FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
г. Сочи
Кабель Kramer BC-5X5S-100M
Производитель Kramer
в наличии ID: 342819
Цена: 7 886 руб.
-
+
Купить
пяти-коаксиальный высокого разрешения + 5 одиночных проводников + внешний экран (100 метров) (2518-001037)
г. Сочи
Кабель Greenconnect GCR-50959
Производитель Greenconnect
в наличии ID: 621316
236 руб. Цена: 224 руб.
-
+
Купить
Кабель, HDMI - HDMI, версия 2.0, 28AWG, экранирование, материал проводника медь, 0.5 метров, черный/зеленый, GCR-50959
г. Сочи
Кабель Adaptec 2279700-R
Производитель Adaptec
в наличии ID: 403101
2 089 руб. Цена: 1 893 руб.
-
+
Купить
SAS внутр., 100см., разъемы SFF8643 -to- SFF8087 ACK-I-HDmSAS-mSAS-1M
г. Сочи
Кабель Adaptec 2282200-R
Производитель Adaptec
в наличии ID: 494590
2 089 руб. Цена: 1 880 руб.
-
+
Купить
Тип: соединительный кабель, порты: ACK-I-HDmSAS-HDmSAS, длина провода: 0.5 метров, цвет: черный
г. Сочи
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GN
Производитель Hyperline
в наличии ID: 507753
259 руб. Цена: 230 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, позолоченные контакты, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет зеленый, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GN
г. Сочи
Кабель удлинительный VCOM VAV7179-3M
Производитель VCOM
в наличии ID: 467414
101 руб. Цена: 67 руб.
-
+
Купить
3.5 Jack (M) - 3.5 Jack (F), стерео, аудио, 3.0м
г. Сочи
Патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-2M
Производитель ITK
в наличии ID: 515910
629 руб. Цена: 470 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM2), дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет оранжевый, FPC50-LCU-LCU-C2L-2M
г. Сочи
Витая пара TWT TWT-5EUTP2-OUT
Производитель TWT
в наличии ID: 455545
3 715 руб. Цена: 3 215 руб.
-
+
Купить
Неэкранированный, UTP (Unshielded Twisted Pair), 2 пары, категория 5e, материал медь, диаметр 24AWG, оболочка PE, для внешней прокладки, 305 метров, цвет черный, TWT-5EUTP2-OUT
г. Сочи
Патч-корд ITK PC04-C5EU-1M
Производитель ITK
в наличии ID: 515727
101 руб. Цена: 90 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5е, 4 пары, материал проводника медь с золотым напылением, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 1 метр, цвет красный, PC04-C5EU-1M
г. Сочи
Кабель VCOM VAV7183-1.5M
Производитель VCOM
в наличии ID: 467416
168 руб. Цена: 160 руб.
-
+
Купить
3.5 Jack (M) - 2xRCA (M), стерео, аудио, 1.5м
г. Сочи
Патч-корд ITK PC01-C5EU-1M5
Производитель ITK
в наличии ID: 548308
135 руб. Цена: 94 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 1.5 метров, цвет серый, PC01-C5EU-1M5
г. Сочи

Отображено: 32 из 3855

Описание кабелей, шлейфов, переходников

Кабели, шлейфы, переходники
В нашем магазине Вы можете приобрести различные разъемы, патч-корды, соединительные и видео-кабели, а так же многое другое.
  • Купить кабели, шлейфы, переходники в Сочи.
  • 3855 кабелей, шлейфов, переходников по цене от 28 руб.
  • Недорогие кабели, шлейфы, переходники в магазине KNS.
Список недавно просмотренных товаров пуст