20683
0
0

Кабели, шлейфы, переходники

Цены на кабели, шлейфы, переходники в KNS в Сочи - 1444 товара в наличии!

Кабель ACD SFF8643-SATASB-08M
INT SFF8643-to-4*SATA+SB, MiniSAS HD -to- 4*SATA+SideBand internal cable, 75cm (6705050-75)
1 861 руб. 2 144 руб.
в наличии
Код: 527193
г. Сочи
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-WH
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, позолоченные контакты, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет белый, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-WH
162 руб. 184 руб.
в наличии
Код: 505379
г. Сочи
Патч-корд Cablexpert PP12-2M/R
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника омеднённый алюминий, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 2 метра, цвет красный, PP12-2M/R
81 руб. 91 руб.
в наличии
Код: 622142
г. Сочи
Кабель Buro TL-ATA-DATA-RA
SATA (разъем 90 град)
162 руб. 181 руб.
в наличии
Код: 480667
г. Сочи
Витая пара TWT TWT-5EUTP2-GY
Неэкранированный, UTP (Unshielded Twisted Pair), 2 пары, категория 5e, материал медь, диаметр 24AWG, оболочка PE, для внутренней прокладки, 305 метров, цвет серый, TWT-5EUTP2-GY
4 207 руб. 4 692 руб.
в наличии
Код: 451377
г. Сочи
Кабель питания VCOM CE021-CU 0.75-1.8M
Тип: питание EU, длина провода: 1.8 м (CE021-CU0.75-1.8M)
283 руб. 445 руб.
в наличии
Код: 538775
г. Сочи
Витая пара TWT TWT-5EFTP2-GY
Экранированный, FTP (Foiled Twisted Pair), 2 пары, категория 5e, материал медь, диаметр 24AWG, оболочка PVC, для внутренней прокладки, 305 метров, цвет серый, TWT-5EFTP2-GY
5 776 руб. 6 585 руб.
в наличии
Код: 443784
г. Сочи
Кабель Kramer C-DP-6
кабель DisplayPort (Вилка - Вилка) с поддержкой 4К, 1.8 м (C-DP-6)
2 427 руб. 2 832 руб.
в наличии
Код: 599135
г. Сочи
Кабель-удлинитель Buro USB2.0-AM-BM-3
Порты: USB A (m) USB B (m), длина: 3 м (USB2.0-AM-BM-3)
202 руб. 227 руб.
в наличии
Код: 523977
г. Сочи
Патч-корд TWT TWT-45-45-2.0-BL
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 2 метра, цвет синий, TWT-45-45-2.0-BL
146 руб. 164 руб.
в наличии
Код: 456473
г. Сочи
Патч-корд Infortrend 9270CFCCAB04-0010
Патч-корд оптоволоконный, LC-LC, длина кабеля 1 метр, цвет оранжевый, 9270CFCCAB04-0010
2 427 руб. 2 743 руб.
в наличии
Код: 483773
г. Сочи
Патч-корд TWT TWT-45-45-2.0-YL
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 2 метра, цвет желтый, TWT-45-45-2.0-YL
121 руб. 138 руб.
в наличии
Код: 456469
г. Сочи
Кабель Telecom TCG200F-20M
Кабель, HDMI - HDMI, версия 2.0, 3D/Ethernet, 2 фильтра, 20 метров, черный, TCG200F-20M
2 670 руб. 2 963 руб.
в наличии
Код: 647016
г. Сочи
Переходник Gembird A-DPM-HDMIF-002
Переходник DisplayPort - HDMI 20M/19F, пакет черный, A-DPM-HDMIF-002
324 руб. 526 руб.
в наличии
Код: 467650
г. Сочи
Кабель питания Lanmaster LAN-PP13/SHA-1.0-BK
C13-Schuko угловая, 3х0.75, 220В, 10А, черный, 1 метр, LAN-PP13/SHA-1.0-BK
243 руб. 324 руб.
в наличии
Код: 671592
г. Сочи
Витая пара TWT TWT-5EUTP2-LSZH
Неэкранированный, UTP (Unshielded Twisted Pair), 2 пары, категория 5e, материал медь, диаметр 24AWG, оболочка LSZH, для внутренней прокладки, 305 метров, цвет белый, TWT-5EUTP2-LSZH
4 886 руб. 5 571 руб.
в наличии
Код: 455544
г. Сочи
Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S5E-1.5-BL
Патч-корд экранированный, FTP, категория кабеля 5е, 4 пары, материал изоляции LSZH, материал проводника медь, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1.5 метров, цвет синий, LAN-PC45/S5E-1.5-BL
194 руб. 214 руб.
в наличии
Код: 614785
г. Сочи
Кабель Kramer C-HM/HM/PICO/BK-2
Кабель, HDMI - HDMI, версия 1.4, позолоченные контакты, 3D + Ethernet 0.6 метра, черный, C-HM-HM-PICO-BK-2
2 573 руб. 2 907 руб.
в наличии
Код: 513903
г. Сочи
Патч-корд Lanmaster LAN-PC45-S6A-1.0-GN
Патч-корд экранированный, FTP, категория кабеля 6а, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет зеленый, LAN-PC45-S6A-1.0-GN
566 руб. 640 руб.
в наличии
Код: 618688
г. Сочи
Патч-корд Lanmaster LAN6-45-45-1.5-GY
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 6, 4 пары, материал изоляции ПВХ, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, 24AWG, длина кабеля 1.5 метров, цвет серый, LAN6-45-45-1.5-GY
243 руб. 267 руб.
в наличии
Код: 443790
г. Сочи
Кабель питания Intel AC06C05EU 979494
Длина 0.6 метра, коннектор C5, цвет черный, AC06C05EU 979494
243 руб. 272 руб.
в наличии
Код: 694797
г. Сочи
Пигтейл TWT TWT-PIG-SC/SU-1.5
Пигтейл, SC/UPC, OS2, материал оболочки поливинилхлорид, длина кабеля 1.5 метра, цвет желтый, TWT-PIG-SC/SU-1.5
162 руб. 184 руб.
в наличии
Код: 603544
г. Сочи
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5
Пигтейл оптический, SC/PC, OM4, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1.5 метра, цвет розовый, LAN-PIG-SC/OM4-1.5
243 руб. 274 руб.
в наличии
Код: 615013
г. Сочи
Патч-корд TWT TWT-45-45-1.5-GY
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 1.5 метров, цвет серый, TWT-45-45-1.5-GY
162 руб. 178 руб.
в наличии
Код: 400185
г. Сочи
Патч-корд Greenconnect GCR-LNC603-0.15m
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 6, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 0.15 метров, цвет серый, GCR-LNC603-0.15m
81 руб. 89 руб.
в наличии
Код: 652635
г. Сочи
Патч-корд 5bites PUT50-005A
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал изоляции ПВХ, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 0.5 метра, цвет белый, PUT50-005A
97 руб. 108 руб.
в наличии
Код: 488426
г. Сочи
Патч-корд Greenconnect GCR-51793
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 6, 4 пары, материал изоляции ПВХ, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 3 метра, цвет белый, GCR-51793
162 руб. 183 руб.
в наличии
Код: 624528
г. Сочи
Пигтейл TWT TWT-PIG-LC/M5-1.5
Пигтейл, LC/PC 1x50/125 OM2 LC, материал оболочки поливинилхлорид, длина кабеля 1.5 метров, цвет оранжевый, TWT-PIG-LC/M5-1.5
81 руб. 91 руб.
в наличии
Код: 582672
г. Сочи
Патч-корд Bion BCL-PP12-0.5M/BK
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал изоляции ПВХ, материал проводника омеднённый алюминий, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 0.5 метров, цвет черный, BCL-PP12-0.5M/BK
40 руб. 46 руб.
в наличии
Код: 682499
г. Сочи
Патч-корд ITK FPC09-FCU-LCU-C2L-1M
Патч-корд оптический, FC/UPC-LC/UPC, 9/125 OS2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет желтый, FPC09-FCU-LCU-C2L-1M
404 руб. 453 руб.
в наличии
Код: 614257
г. Сочи

Отображено: 30 из 1444

Описание кабелей, шлейфов, переходников

Кабели, шлейфы, переходники
В нашем магазине Вы можете приобрести различные разъемы, патч-корды, соединительные и видео-кабели, а так же многое другое.
  • Купить кабели, шлейфы, переходники в Сочи.
  • 1444 кабелей, шлейфов, переходников по низкой цене
  • Недорогие кабели, шлейфы, переходники в магазине KNS.