TWT TWT-2ST-2ST/M5-5.0 в Сочи

TWT TWT-2ST-2ST/M5-5.0
  • TWT TWT-2ST-2ST/M5-5.0
ID: 459058
Последняя цена: 702 руб.
более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание TWT TWT-2ST-2ST/M5-5.0

оптический TWT, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, 5.0 м

Подробные характеристики

TWT TWT-2ST-2ST/M5-5.0 в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
Lanmaster
Основные характеристики
Тип кабеля
ST/PC-ST/PC
Технические характеристики
Длина кабеля в упаковке
5 м
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Сочи рад предложить выгодно купить TWT TWT-2ST-2ST/M5-5.0.
Доставка TWT TWT-2ST-2ST/M5-5.0 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону TWT TWT-2ST-2ST/M5-5.0 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "TWT TWT-2ST-2ST/M5-5.0 в Сочи" и получите скидку 1% на оформленный заказ!