TWT TWT-2FC-2ST/M5-15 в Сочи

TWT TWT-2FC-2ST/M5-15
  • TWT TWT-2FC-2ST/M5-15
ID: 458631
Последняя цена: 1003 руб.
более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание TWT TWT-2FC-2ST/M5-15

оптический TWT, дуплексный, FC/PC-ST/PC, MM 50/125, 15 м

Подробные характеристики

TWT TWT-2FC-2ST/M5-15 в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Сочи

Общая информация
Производитель
Lanmaster
Основные характеристики
Тип кабеля
FC/PC-ST/PC
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
15 м
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Сочи рад предложить выгодно купить TWT TWT-2FC-2ST/M5-15.
Доставка TWT TWT-2FC-2ST/M5-15 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону TWT TWT-2FC-2ST/M5-15 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "TWT TWT-2FC-2ST/M5-15 в Сочи" и получите скидку 1% на оформленный заказ!