SFP Модуль Juniper EX-SFP-GE40KT13R15 в Сочи

SFP Модуль Juniper EX-SFP-GE40KT13R15
  • SFP Модуль Juniper EX-SFP-GE40KT13R15
ID: 470271
Последняя цена: 158612 руб.
более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание SFP Модуля Juniper EX-SFP-GE40KT13R15

Small Form Factor Pluggable Module supporting 1000BASE-BX, UPLINK, at 40km (TX1310nm / 1550nm). A single fiber is used for both transmit and receive. UPLINK SFP must be matched with DOWNLINK SFP.

Подробные характеристики

EX-SFP-GE40KT13R15 в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Сочи

Общая информация
Производитель
Juniper
Модель
EX-SFP-GE40KT13R15
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0

Магазин KNS Сочи рад предложить выгодно купить SFP Модуль Juniper EX-SFP-GE40KT13R15.
Доставка Juniper EX-SFP-GE40KT13R15 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль Juniper EX-SFP-GE40KT13R15 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Juniper EX-SFP-GE40KT13R15 в Сочи" и получите скидку 1% на оформленный заказ!