SFP Модуль D-Link DEM-330T в Сочи

SFP Модуль D-Link DEM-330T
  • SFP Модуль D-Link DEM-330T
ID: 299803
SFP, IEEE-802.3z, 1000Base-BX-D, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем симплексный LC, DEM-330T
Последняя цена: 2636 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

DEM-330T в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
D-Link
Физические параметры (брутто)
Размеры (брутто, см)
14.5x10x4.7
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С этим товаром покупают

ИБП PowerCom KIN-600AP-RM
ИБП PowerCom KIN-600AP-RM
Линейно-интерактивный, 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 600 ВА / 350 Вт, выходных разъемов: 5, разъемов с питанием от батареи: 4, время зарядки 8 ч, возможность установки в стойку, черный, вес 9.35 кг, KIN-600AP-RM1U
13 088 руб.
в наличии
ID: 381606
г. Сочи
(1)
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
7 589 руб.
в наличии
ID: 300467
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
10 118 руб. 11 080 руб.
в наличии
ID: 302131
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter
23 563 руб.
в наличии
ID: 302132
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A
Неуправляемый, Ethernet RJ-45, SFP, 2x 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), SFP, IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Auto-MDI/MDI-X, IEEE 802.3x (Flow control)
2 435 руб.
в наличии
ID: 387983
г. Сочи
SFP Трансивер TP-Link TL-SM321A
SFP Трансивер TP-Link TL-SM321A
SFP, 802.3z, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем симплексный LC, TL-SM321A
1 567 руб. 1 622 руб.
в наличии
ID: 383099
г. Сочи
SFP Трансивер TP-Link TL-SM321B
SFP Трансивер TP-Link TL-SM321B
SFP, 802.3z, 1000Base-BX, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем симплексный LC, TL-SM321B
1 155 руб. 1 210 руб.
в наличии
ID: 383100
г. Сочи
Телекоммуникационный шкаф ЦМО ШТК-М-42.6.10-44АА
Телекоммуникационный шкаф ЦМО ШТК-М-42.6.10-44АА
Монтаж напольный, высота 42U, 600x1000 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 550 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 121.7 кг, ШТК-М-42.6.10-44АА
60 874 руб.
в наличии
ID: 388299
г. Сочи
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P
Управляемый, установка в стойку, 10 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 8000, DGS-1210-10P
9 073 руб.
предзаказ
ID: 351184
г. Сочи
(7)
Медиаконвертер D-Link DMC-805G
Медиаконвертер D-Link DMC-805G
Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC
нет в наличии
ID: 326279
г. Сочи

SFP Модуль D-Link DEM-330T – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль D-Link DEM-330T можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка D-Link DEM-330T осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль D-Link DEM-330T доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "D-Link DEM-330T в Сочи" и получите скидку 1% на оформленный заказ!