SFP Модуль D-Link DEM-220T в Сочи

SFP Модуль D-Link DEM-220T
  • SFP Модуль D-Link DEM-220T
ID: 346424
SFP, IEEE-802.3ah, 100Base-BX-D, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 100 Мбит/с, разъем симплексный LC, DEM-220T
Последняя цена: 814 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

DEM-220T в Москве

Описание

Основные характеристики

Форм-Фактор
SFP
Тип разъема
LC
Симплекс
да
Дуплекс
нет
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Соответствие стандарту
IEEE 802.3ah
Скорость передачи данных
100 Мбит/с
Передача сигнала на расстояние до
20 км
Тип кабеля
одномодовое оптоволокно
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С этим товаром покупают

Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
7 750 руб.
в наличии
ID: 300467
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
11 316 руб.
в наличии
ID: 302131
г. Сочи
Коммутатор D-Link DGS-1100-08/A1A
Коммутатор D-Link DGS-1100-08/A1A
Управляемый, установка в стойку, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 8000, DGS-1100-08/A1A
нет в наличии
ID: 375098
г. Сочи
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 20A7007ART
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 20A7007ART
Intel Core i5 4210U, 1.7 GHz - 2.7 GHz, 8192MB, 256GB SSD, 14" (1600x900), No DVD, Shared VGA, Windows 8.1, 1.27 kg
нет в наличии
ID: 448634
г. Сочи
SFP Модуль D-Link DEM-330T
SFP Модуль D-Link DEM-330T
SFP, IEEE-802.3z, 1000Base-BX-D, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем симплексный LC, DEM-330T
нет в наличии
ID: 299803
г. Сочи

SFP Модуль D-Link DEM-220T – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль D-Link DEM-220T можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка D-Link DEM-220T осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль D-Link DEM-220T доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "D-Link DEM-220T в Сочи" и получите скидку 1% на оформленный заказ!