SFP Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15 в Сочи

SFP Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15
  • SFP Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15
ID: 280654
Последняя цена: 6109 руб.
.
Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание allied Telesis AT-SPFX/15

100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre

Подробные характеристики

AT-SPFX/15 в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
Allied Telesis
Модель
AT-SPFX/15
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Сочи рад предложить выгодно купить SFP Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15.
Доставка Allied Telesis AT-SPFX/15 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Allied Telesis AT-SPFX/15 в Сочи" и получите скидку 1% на оформленный заказ!