SFP Модуль GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D в Сочи

SFP Модуль GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
  • SFP Модуль GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
ID: 621628
Цена: 959 руб.
1021 руб.
(ожидается)

GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
GigaLink
PN
GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С SFP Модулем GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D в Сочи покупают

Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M
Производитель Hyperline
в наличии ID: 435975
719 руб. Цена: 685 руб.
-
+
Купить
Патч-корд волоконно-оптический, LC-LC, 50/125, дуплекс, количество световодов 2, материал оболочки LSZH, длина кабеля 3 метра, цвет оранжевый, FC-50-LC-LC-PC-3M
г. Сочи
Коммутатор MikroTik CRS112-8P-4S-IN Коммутатор MikroTik CRS112-8P-4S-IN
Производитель MikroTik
в наличии ID: 567034
12 124 руб. Цена: 11 850 руб.
-
+
Купить
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP, автоопределение MDI/MDIX, Web-интерфейс, CRS112-8P-4S-IN
г. Сочи
(1)
Роутер MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS Роутер MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS
Производитель MikroTik
в наличии ID: 629210
Цена: 38 497 руб.
-
+
Купить
1 порт Ethernet 1 Гбит/с, 12 портов SFP+ для соединений на скорости 10 Гбит/с, 2 порта SFP28 для подключений на скорости 25 Гбит/с, CCR2004-1G-12S+2XS
г. Сочи
SFP Модуль MikroTik S-RJ01 SFP Модуль MikroTik S-RJ01
Производитель MikroTik
в наличии ID: 604605
2 124 руб. Цена: 2 089 руб.
-
+
Купить
RJ45 SFP 10/100/1000M copper module (S-RJ01)
г. Сочи
SFP Модуль GigaLink GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D SFP Модуль GigaLink GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
Производитель GigaLink
предзаказ ID: 621625
Цена: 959 руб.
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
г. Сочи
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M
Производитель Hyperline
предзаказ ID: 428455
719 руб. Цена: 685 руб.
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, количество световодов 2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 5 метров, цвет желтый/синий, FC-9-LC-LC-UPC-5M
г. Сочи
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M
Производитель Hyperline
предзаказ ID: 424793
616 руб. Цена: 582 руб.
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, количество световодов 2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет желтый/синий, FC-9-LC-LC-UPC-2M
г. Сочи
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M
Производитель Hyperline
нет в наличии ID: 425045
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, количество световодов 2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 3 метра, цвет желтый/синий, FC-9-LC-LC-UPC-3M
г. Сочи
SFP Модуль GigaLink GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D SFP Модуль GigaLink GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
Производитель GigaLink
нет в наличии ID: 621626
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
г. Сочи
SFP Модуль GigaLink GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D SFP Модуль GigaLink GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D
Производитель GigaLink
нет в наличии ID: 621630
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D
г. Сочи

Магазин KNS Сочи рад предложить выгодно купить SFP Модуль GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D. Для частных лиц на SFP Модуль GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D цена составляет 959 руб.
Доставка GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D в Сочи" и получите скидку 1% на оформленный заказ!