KVM-удлинитель Planet IPOE-E174 в Сочи

  • KVM-удлинитель Planet IPOE-E174
KVM-удлинитель Planet IPOE-E174
Код товара: 585649
IP30 Industrial 1-Port 60W Ultra POE to 4-Port 802.3af/at Gigabit POE Extender (-40 to 75 C) IPOE-E174
12 962 руб.
Цена: 11 370 руб.
12230 руб.
Есть на складе в Москве - РАСПРОДАЖА в Сочи!
Кол-во ограничено, можно получить в Сочи через 1-3 дня после подтверждения заказа

IPOE-E174 в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
Planet
PN
IPOE-E174
Вес (брутто, кг)
0.581
Габариты
Размеры (брутто, см)
20.98x14.63x4.72
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

KVM-удлинитель Planet IPOE-E174 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Сочи и области. Купить KVM-удлинитель Planet IPOE-E174 можно на сайте KNS Сочи заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Сочи или задайте вопрос в чате.


Доставка Planet IPOE-E174 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону KVM-удлинитель Planet IPOE-E174 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Planet IPOE-E174 в Сочи" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
LAN-IEC-320-C19
LAN-IEC-320-C19
Вилка IEC 60320 C19, 16A, 250V, разборная, без шнура, черный, LAN-IEC-320-C19
254 руб. 296 руб.
в наличии
Код: 455115
г. Сочи
Acer X128HP купить
Acer X128HP купить
XGA 1024x768, DLP, 4000 ANSI, 20000:1, ламповый, портативный, черный, 2.8 кг, MR.JR811.00Y
43 992 руб. 49 914 руб.
в наличии
Код: 618920
г. Сочи
IN138HD
IN138HD
Full HD 1920x1080, 3D Ready, DLP, 4000 ANSI, 28500:1, ламповый, 1 х 10 Вт, стационарный, черный, 3.2 кг
82 062 руб. 91 909 руб.
в наличии
Код: 586942
г. Сочи
tapo p110 купить
tapo p110 купить
Умная мини Wi-Fi розетка, номинальный ток 16А, IEEE 802.11 b/g/n, цвет белый
1 142 руб. 1 291 руб.
в наличии
Код: 698118
г. Сочи
TTB-4266-DD-RAL9004
TTB-4266-DD-RAL9004
Монтаж напольный, высота 42U, 600x600 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 800 кг, класс защиты IP20, цвет черный, TTB-4266-DD-RAL9004
60 024 руб. 67 827 руб.
в наличии
Код: 679628
г. Сочи
стяжка cv-300
стяжка cv-300
Стяжка нейлоновая не открывающаяся, 4,8х380 мм, 100 шт, белый, TWT-CV-300
254 руб. 289 руб.
в наличии
Код: 474439
г. Сочи
dt1218 delta
dt1218 delta
18 А\ч, 12В свинцово- кислотный аккумулятор
3 299 руб. 3 761 руб.
в наличии
Код: 619429
г. Сочи
SFP-10G-LR
SFP-10G-LR
SFP, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP-10G-LR=
31 217 руб.
в наличии
Код: 370694
г. Сочи
PPW-12-8P8C-C5e
PPW-12-8P8C-C5e
Количество портов: 12, тип портов RJ-45, установка в 19" стойку, тип UTP, категория 5е, высота 1U, цвет: белый, вес 0.3 кг, PPW-12-8P8C-C5e
2 496 руб. 2 845 руб.
в наличии
Код: 424644
г. Сочи
LAN-SC50
LAN-SC50
Комплект крепежа, винт m8, квадратная гайка, шайба (50 шт), материал металл, LAN-SC50
719 руб. 761 руб.
в наличии
Код: 456040
г. Сочи

KNSsochi.ru рекомендует посмотреть: видеокарта с 16 гб видеопамяти, лучшие игровые ноутбуки, игровые мониторы 2к, 1155 материнская плата.