Моноблок Acer Aspire C27-1800 DQ.BKKCD.007 в Сочи

Intel Core i5 1335U, 1.3 GHz - 4.6 GHz, 16384 Mb, 1000 Gb SSD, 27" Full HD 1920x1080, Intel Iris Xe Graphics, 65W, No OS, черный, DQ.BKKCD.007
  • моноблок Acer Aspire C27-1800 DQ.BKKCD.007
  • Acer Aspire C27-1800 DQ.BKKCD.007
  • моноблок Acer Aspire C27-1800 DQ.BKKCD.007
  • Acer Aspire C27-1800 DQ.BKKCD.007
  • моноблок Acer Aspire C27-1800 DQ.BKKCD.007
  • Acer Aspire C27-1800 DQ.BKKCD.007
моноблок Acer Aspire C27-1800 DQ.BKKCD.007
Код товара: 707473
Цена:
86 612 руб.
11,5%
76 648 руб.
82446 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Сочи через 1-3 дня после подтверждения заказа.
Описание

Основные характеристики

Модель
Aspire C27-1800
PN
DQ.BKKCD.007
Модель CPU
Intel Core i5 1335U
Графический чипсет
Intel UHD Graphics
Поколение процессора
Intel 13-е поколение
Объём памяти
Жесткий диск ssd
1000ГБ
Диагональ дисплея
27 дюймов
Разрешение экрана
1920x1080
Тип матрицы
Операционная система
Не установлена OS
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Моноблок Acer Aspire C27-1800 DQ.BKKCD.007 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Сочи и области. Купить моноблок Acer Aspire C27-1800 DQ.BKKCD.007 можно на сайте KNS Сочи заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Сочи или задайте вопрос в чате.


Доставка Acer Aspire C27-1800 DQ.BKKCD.007 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону моноблок Acer Aspire C27-1800 DQ.BKKCD.007 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Acer Aspire C27-1800 DQ.BKKCD.007 в Сочи" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
CSB GP1272F2
CSB GP1272F2
Аккумулятор CSB GP 1272(28w) - 12В, 7Ач (12v, 7ah) 151х65х94+6, 2,6 кг
2 157 руб. 2 792 руб.
в наличии
Код: 410772
г. Сочи
2CDS253001R0404
2CDS253001R0404
Номинальный ток 40А, полюсов 3, степень защиты IP20, класс C, отключающая способность 6 кА, цвет белый, 2CDS253001R0404
2 834 руб. 3 118 руб.
в наличии
Код: 647550
г. Сочи
TWT-SM1-45-WH
TWT-SM1-45-WH
Розетка компьютерная, тип разъема RJ-45, количество разъемов 1, категории 5е, цвет белый, TWT-SM1-45-WH
169 руб. 254 руб.
в наличии
Код: 445902
г. Сочи
snr-sfp28-sr
snr-sfp28-sr
SFP28, кабель одномодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.1 км, скорость 25 Гбит/с, разъем дуплексный LC, FT-SFP28-SR
4 315 руб. 4 789 руб.
в наличии
Код: 582956
г. Сочи
SNR-SFP+DA-3
SNR-SFP+DA-3
Модуль SFP+, длина 3 м, ПВХ, 30 AWG, 10 Гбит/с, SNR-SFP+DA-3
3 130 руб. 3 475 руб.
в наличии
Код: 579001
г. Сочи
PS501X
PS501X
XGA 1024x768, 3D Ready, DLP, 3400 ANSI, 22000:1, ламповый, 2.00 Вт Моно, стационарный, 2.6 кг, белый
57 782 руб. 63 560 руб.
в наличии
Код: 567365
г. Сочи
R-10-5S-5C13-V-440-Z
R-10-5S-5C13-V-440-Z
10 розеток, входное напряжение 220В, частота 50 Гц, номинальный ток 10А, номинальное напряжение 2.5 кВт, без кабеля питания, цвет черный, R-10-5S-5C13-V-440-Z
2 876 руб. 3 046 руб.
в наличии
Код: 579224
г. Сочи
311GT-A1A
311GT-A1A
SFP, IEEE 802.3z, 1000Base-SX, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0,55 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, 311GT/A1A
2 453 руб. 2 748 руб.
в наличии
Код: 607172
г. Сочи
rbc2 купить
rbc2 купить
Battery replacement kit for BK250EC, BK250EI, BP280i, BK400i, BK400EC, BK400EI, BP420I, SUVS420i, BK
6 810 руб. 7 764 руб.
в наличии
Код: 272494
г. Сочи
R-FAN-6K-1U
R-FAN-6K-1U
Модуль вентиляторный 19" 1U, 6 вентиляторов, регул. глубина 390-750 мм с контроллером (R-FAN-6K-1U)
13 113 руб. 14 949 руб.
в наличии
Код: 558584
г. Сочи

KNSsochi.ru рекомендует посмотреть: материнская плата am 4, рдв мониторы, SmartBuy, ноутбук леново 17 дюймов.