Lanmaster LAN-LC-LC-M5-2.0 в Сочи

Lanmaster LAN-LC-LC-M5-2.0
  • Lanmaster LAN-LC-LC-M5-2.0
ID: 457592
Последняя цена: 516 руб.
более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание lanmaster LAN-LC-LC-M5-2.0

Патч-корд оптический LSZH, симплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 2.0 м

Подробные характеристики

LAN-LC-LC-M5-2.0 в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Сочи

Общая информация
Производитель
Lanmaster
Основные характеристики
Тип кабеля
LC/PC-LC/PC
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
2 м
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Сочи рад предложить выгодно купить lanmaster LAN-LC-LC-M5-2.0.
Доставка Lanmaster LAN-LC-LC-M5-2.0 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону Lanmaster LAN-LC-LC-M5-2.0 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Lanmaster LAN-LC-LC-M5-2.0 в Сочи" и получите скидку 1% на оформленный заказ!