SFP Модуль D-Link DEM-220R в Сочи

SFP Модуль D-Link DEM-220R
  • SFP Модуль D-Link DEM-220R
ID: 346423
SFP, IEEE-802.3ah, 100Base-BX-U, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 100 Мбит/с, разъем симплексный LC, DEM-220R
Последняя цена: 1371 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

DEM-220R в Москве

Описание

Основные характеристики

Форм-Фактор
SFP
Тип разъема
LC
Симплекс
да
Дуплекс
нет
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Соответствие стандарту
IEEE 802.3ah
Скорость передачи данных
100 Мбит/с
Передача сигнала на расстояние до
20 км
Тип кабеля
одномодовое оптоволокно
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

SFP Модуль D-Link DEM-220R – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль D-Link DEM-220R можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка D-Link DEM-220R осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль D-Link DEM-220R доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "D-Link DEM-220R в Сочи" и получите скидку 1% на оформленный заказ!