SFP Модуль D-Link DEM-210/B1A в Сочи

SFP Модуль D-Link DEM-210/B1A
  • SFP Модуль D-Link DEM-210/B1A
ID: 475874
Трансивер сетевой D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM
Последняя цена: 770 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

DEM-210/B1A в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
D-Link
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

SFP Модуль D-Link DEM-210/B1A – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль D-Link DEM-210/B1A можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка D-Link DEM-210/B1A осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль D-Link DEM-210/B1A доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "D-Link DEM-210/B1A в Сочи" и получите скидку 1% на оформленный заказ!