SFP Модуль SNR SNR-SFP+DA-2 в Сочи

SFP Модуль SNR SNR-SFP+DA-2
  • SFP Модуль SNR SNR-SFP+DA-2
ID: 579000
Модуль SFP+, длина 2 м, ПВХ, 30 AWG, 10 Гбит/с, SNR-SFP+DA-2
1 978 руб.

Цена: 1527 руб.
1624 руб.
(ожидается)

SNR-SFP+DA-2 в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
SNR
PN
SNR-SFP+DA-2
Гарантия
Срок гарантии
3 года
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С этим товаром покупают

SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+LR-20-D
SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+LR-20-D
SFP+, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, FT-SFP+LR-20-D
1 666 руб. 2 082 руб.
предзаказ
ID: 618940
г. Сочи
Сетевая карта LR-Link LREC9801BF-SFP+
Сетевая карта LR-Link LREC9801BF-SFP+
Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER SFP+ LREC9801BF-SFP+
8 432 руб.
предзаказ
ID: 624943
г. Сочи

SFP Модуль SNR SNR-SFP+DA-2 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль SNR SNR-SFP+DA-2 можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка SNR SNR-SFP+DA-2 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль SNR SNR-SFP+DA-2 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "SNR SNR-SFP+DA-2 в Сочи" и получите скидку 1% на оформленный заказ!