Оперативная память Kingston Server Premier KSM56R46BD8PMI-32HAI в Сочи

  • оперативная память Kingston Server Premier KSM56R46BD8PMI-32HAI
оперативная память Kingston Server Premier KSM56R46BD8PMI-32HAI
Код товара: 719582
DDR5, объём: 1 модуль на 32Gb, тактовая частота: 5600 MHz, форм-фактор: DIMM 288-контактный, скорость: PC-44800, поддержка ECC: да, Low Profile: нет, Registered: да, KSM56R46BD8PMI-32HAI
16 826 руб.
Цена: 15 023 руб.
16145 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Сочи через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Server Premier KSM56R46BD8PMI-32HAI в Москве

Описание

Основные характеристики

Производитель
Kingston
Модель
Server Premier
PN
KSM56R46BD8PMI-32HAI
Тип памяти
DDR5
Форм фактор
DIMM
Количество контактов
288
Тактовая частота
5600 МГц
Пропускная способность
44800 Мб/с
Объем
1 модуль 32Gb
Общий объём
32 Гб
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Оперативная память Kingston Server Premier KSM56R46BD8PMI-32HAI – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Сочи и области. Купить оперативную память Kingston Server Premier KSM56R46BD8PMI-32HAI можно на сайте KNS Сочи заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Сочи или задайте вопрос в чате.


Доставка Kingston Server Premier KSM56R46BD8PMI-32HAI осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону оперативная память Kingston Server Premier KSM56R46BD8PMI-32HAI доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Kingston Server Premier KSM56R46BD8PMI-32HAI в Сочи" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
проектор ViewSonic PS501X
проектор ViewSonic PS501X
XGA 1024x768, 3D Ready, DLP, 3400 ANSI, 22000:1, ламповый, 2.00 Вт Моно, стационарный, 2.6 кг, белый
57 814 руб. 63 595 руб.
в наличии
Код: 567365
г. Сочи
APCRBC105
APCRBC105
Battery replacement kit for SUA2200RMXLI3U,SUA3000RMXLI3U
63 427 руб. 71 993 руб.
в наличии
Код: 338076
г. Сочи
MVA20-3-040-C
MVA20-3-040-C
Номинальный ток 40А, полюсов 3, степень защиты IP20, класс C, отключающая способность 4.5 кА, цвет белый, MVA20-3-040-C
464 руб. 717 руб.
в наличии
Код: 671106
г. Сочи
CS2-1C5EU-22
CS2-1C5EU-22
Настенная информационная RJ45 8P8C, кат.5Е UTP, 2-порта, белая
211 руб. 253 руб.
в наличии
Код: 484436
г. Сочи
Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-BK
Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-BK
Бокс оптический универсальный 19'', от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, черный
4 262 руб. 4 817 руб.
в наличии
Код: 710128
г. Сочи
hp designjet t730
hp designjet t730
Струйный, печать цветная, максимальный формат A0, разъемы и средства связи: Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, USB, черный, вес: 43.7 кг, F9A29D
400 337 руб. 428 330 руб.
предзаказ
Код: 638018
г. Сочи
Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D
Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D
Количество портов: 24, тип портов: RJ-45, установка в 19" стойку, тип UTP, категория 5е, высота 1U, цвет: черный, вес 1.5 кг, PP3-19-24-8P8C-C5E-110D
4 220 руб. 4 726 руб.
в наличии
Код: 525297
г. Сочи
проектор Acer X118HP
проектор Acer X118HP
SVGA 800x600, DLP, 4000 ANSI, 20000:1, ламповый, 1 х 3 Вт, стационарный, черный, 2.7 кг, MR.JR711.00Z
46 082 руб. 52 073 руб.
в наличии
Код: 618003
г. Сочи
Delta HR 12-34W
Delta HR 12-34W
(9 Ач, 12В) свинцово- кислотный аккумулятор
2 490 руб. 2 739 руб.
в наличии
Код: 465335
г. Сочи
SFP-10G-SR
SFP-10G-SR
SFP, 10GBASE-SR, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, расстояние 0,4 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP-10G-SR=
82 037 руб. 91 881 руб.
в наличии
Код: 368537
г. Сочи

KNSsochi.ru рекомендует посмотреть: 2к монитор, ip камера купить, монитор Huawei, корпус для пк Full-Tower.