TWT TWT-2LC-2LC/M5-20 в Сочи

TWT TWT-2LC-2LC/M5-20
  • TWT TWT-2LC-2LC/M5-20
ID: 458856
Последняя цена: 1236 руб.
более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание TWT TWT-2LC-2LC/M5-20

Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 20 м

Подробные характеристики

TWT TWT-2LC-2LC/M5-20 в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Сочи

Общая информация
Производитель
Lanmaster
Основные характеристики
Тип кабеля
LC/PC-LC/PC
Технические характеристики
Длина кабеля в упаковке
10 м
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0

Магазин KNS Сочи рад предложить выгодно купить TWT TWT-2LC-2LC/M5-20.
Доставка TWT TWT-2LC-2LC/M5-20 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону TWT TWT-2LC-2LC/M5-20 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "TWT TWT-2LC-2LC/M5-20 в Сочи" и получите скидку 1% на оформленный заказ!