Lanmaster LAN-2ST-2FC-M5-1.0 в Сочи

Lanmaster LAN-2ST-2FC-M5-1.0
ID: 457150
Последняя цена: 921 руб.
более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание lanmaster LAN-2ST-2FC-M5-1.0

Патч-корд оптический LSZH, дуплексный, ST/PC-FC/PC, MM 50/125, 1.0 м

Подробные характеристики

LAN-2ST-2FC-M5-1.0 в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Сочи

Общая информация
Производитель
Lanmaster
PN
LAN-2ST-2FC/M5-1.0
Основные характеристики
Тип кабеля
ST/PC-FC/PC
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
1 м
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Сочи рад предложить выгодно купить lanmaster LAN-2ST-2FC-M5-1.0.
Доставка Lanmaster LAN-2ST-2FC-M5-1.0 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону Lanmaster LAN-2ST-2FC-M5-1.0 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Lanmaster LAN-2ST-2FC-M5-1.0 в Сочи" и получите скидку 1% на оформленный заказ!