Сетевые решения в Сочи

Цены на сетевые решения в KNS в Сочи от 848 руб. до 30 361 руб. - 6 товаров в наличии!

Infortrend 9373CBBU-0010 Infortrend 9373CBBU-0010
в наличии ID: 417204
Цена: 10 352 руб.
Купить
Battery backup unit Li-Ion, for EonStor G6 and ESDS series subsystems, BBU ID
г. Сочи
Рельсы Qlogic SB-RACKKIT Рельсы Qlogic SB-RACKKIT
в наличии ID: 331949
958 руб. Цена: 895 руб.
Купить
Rack mount kit for SANbox 3000 and 5000 series switch models (SAE mounting screws).
г. Сочи
Сетевой адаптер Qlogic QLE8240-CU-CK Сетевой адаптер Qlogic QLE8240-CU-CK
в наличии ID: 340924
Цена: 20 448 руб.
Купить
10Gb Single Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, no transceivers installed1
г. Сочи
Трансивер Infortrend 9370CSFP8G-0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP8G-0010
в наличии ID: 417237
4 281 руб. Цена: 4 217 руб.
Купить
Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable OpticalTransceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode
г. Сочи
Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010
в наличии ID: 417209
Цена: 7 604 руб.
Купить
10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode
г. Сочи
Плата расширения Infortrend RSS12G0HIO2-0010 Плата расширения Infortrend RSS12G0HIO2-0010
под заказ ID: 538757
Цена: 32 014 руб.
2-портовый адаптер SAS 12 Гбит/с для EonStor DS 3000 (RSS12G0HIO2-0010)
г. Сочи

Все товары выведены

Отображено: 6 из 6

Описание сетевых решений

Сетевые решения
Предлагаем купить сетевые решения для любого бизнеса и дома. Наш каталог располагает компонентами таких брендов как Brocade, DotHill, Infortrend, Mellanox и Qlogic. Ассортимент устройств включает в себя различную продукцию, такую как коммутаторы, адаптеры, свитчи и множество других полезных аксессуаров для сетевых хранилищ.

Выбрать и купить сетевое решение в Сочи:

Infortrend QLogic
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
330855
0
0