Сетевые хранилища DELL в Сочи

DELL - цены от 167 756 руб. до 896 238 руб.

18 товаров в наличии!
Сетевое хранилище Dell PowerVault MD1220 210-30718-142
Производитель DELL
предзаказ ID: 536146
175 997 руб. Цена: 173 880 руб.
External SAS 24 Bays,2*EMM, No HDD(up to 24x2.5" HotPlug HDD), RPS 600W RPS, Bezel, ReadyRails, 3Y PNBD (210-30718-142)
г. Сочи
Система хранения Dell PowerVault ME4024 210-AQIF-10GBE-00
Производитель DELL
в наличии ID: 606647
Цена: 507 125 руб.
-
+
Купить
24x2.5/No HDD, 8 x SFP+ 10GbE/ 3YProSupport, 210-AQIF-10GBE-00
г. Сочи
Система хранения Dell PowerVault MD1220 210-30718-02
Производитель DELL
предзаказ ID: 607731
Цена: 167 756 руб.
SAS 24xSFF Dual EMM/ no HDD/ HDD caps/ 2x600W RPS/ 2xCable SAS 1m/ Bezel/ Static ReadyRails/ 3YPSNBD, 210-30718-02
г. Сочи
Система хранения Dell Storage ME412 210-AQIG-015
Производитель DELL
в наличии ID: 624689
Цена: 263 542 руб.
-
+
Купить
Storage ME412 Storage Expansion Enclosure 12B, 2*4TB HDD 7.2K RPM NLSAS 3.5" HP, 580W RPS, Bezel, Rails, 3Y PNBD, 210-AQIG-015
г. Сочи
Дисковый массив Dell MD3800f 210-ACCS-42
Производитель DELL
в наличии ID: 625664
246 834 руб. Цена: 241 013 руб.
-
+
Купить
x12 4x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/4Gb Cache (210-ACCS-42)
г. Сочи
Система хранения Dell PowerVault ME4024 210-AQIF-12SAS-00
Производитель DELL
в наличии ID: 606649
Цена: 470 459 руб.
-
+
Купить
24x2.5/No HDD, SAS12/ 3YProSupport, 210-AQIF-12SAS-00
г. Сочи
Система хранения Dell Storage ME424 210-AQID-102
Производитель DELL
в наличии ID: 622488
Цена: 311 623 руб.
-
+
Купить
Storage Expansion Enclosure 24B (up to 24 HDDs 2.5 inch), 2*1.2TB 10K SAS 2.5" HHD, 580W RPS, Bezel, Rails, 3Y PNBD, 210-AQID-102
г. Сочи
Система хранения Dell ME4012 210-AQIE-41
Производитель DELL
в наличии ID: 627791
518 994 руб. Цена: 506 822 руб.
-
+
Купить
x12 2x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 2 CNC cont 4xSFP FC16 16G 2xSFP+ SR 10GE (210-AQIE-41)
г. Сочи
Система хранения Dell ME4012 210-AQIE-38
Производитель DELL
в наличии ID: 627792
479 909 руб. Цена: 468 644 руб.
-
+
Купить
Система хранения Dell ME4012 x12 3.5 2x580W PNBD 3Y (210-AQIE-38)
г. Сочи
Система хранения Dell ME4012 210-AQIE-39
Производитель DELL
в наличии ID: 627793
503 950 руб. Цена: 492 080 руб.
-
+
Купить
x12 6x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y FC 16G 2xCtrl CNC 4P/8XSFP, FC16, 16GB (210-AQIE-39)
г. Сочи
Система хранения Dell ME4024 210-AQIF-65
Производитель DELL
в наличии ID: 627794
556 114 руб. Цена: 543 035 руб.
-
+
Купить
x24 4x1.2Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y (210-AQIF-65)
г. Сочи
Дисковый массив Dell MD3800f 210-ACCS-45
Производитель DELL
в наличии ID: 627810
257 116 руб. Цена: 251 068 руб.
-
+
Купить
x12 6x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/8Gb Cache (210-ACCS-45)
г. Сочи
Система хранения Dell ME4024 210-AQIF-68
Производитель DELL
предзаказ ID: 630189
Цена: 840 218 руб.
x24 16x2.4Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y 2xCtrl CNC 4P/8XSFP FC16/4x2m cab Multi-Mode FC (210-AQIF-68)
г. Сочи
Дисковый массив Dell PowerVault ME4024 210-AQIF-FC16-00-noSFP
Производитель DELL
в наличии ID: 631852
Цена: 567 832 руб.
-
+
Купить
24x2.5/ No HDD/ 8 x SFP Ports FC16 or iSCSI 10Gb/s, No SFP/ 3YProSupport, 210-AQIF-FC16-00-noSFP
г. Сочи
Система хранения Dell PowerVault ME4012 210-AQIE-10GBE-00
Производитель DELL
в наличии ID: 632997
Цена: 485 352 руб.
-
+
Купить
PowerVault ME4012 12x3.5/No HDD, 8 x SFP+ 10GbE/ 3YProSupport, 210-AQIE-10GBE-00
г. Сочи
Система хранения Dell ME4024 210-AQIF-81
Производитель DELL
в наличии ID: 633422
756 907 руб. Цена: 739 066 руб.
-
+
Купить
x24 4x1.92Tb 2.5 SAS SSD 2x580W PNBD 3Y 2xCNC 4xSFP FC16 4xSFP+ 10G SR 4xMM FC Cable LC-LC 2 M (210-AQIF-81)
г. Сочи
Система хранения Dell ME4024 210-AQIF-106
Производитель DELL
предзаказ ID: 633626
Цена: 621 054 руб.
iSCSI SFP+/FC 24B DUAL Ctrl 8GB, No HD, 4*2X SFP FC16 16GB, RPS 580W, Bezel, Rails, 3Y PNBD, 210-AQIF-106
г. Сочи
Система хранения Dell ME4024 210-AQIF-108
Производитель DELL
в наличии ID: 633835
Цена: 891 778 руб.
-
+
Купить
iSCSI SFP+/FC 24B DUAL Ctrl 8GB,2*1.92TB SSD SAS Read Intensive 12Gbps 512 2.5" Hot-plug AG Drive, 2*960GB SSD SAS Read Intensive 12Gbps 512 2.5" Hot-plug AG Drive, RPS 580W, Bezel, Rails, 3Y NBD, 210-AQIF-108
г. Сочи

Все товары выведены

Отображено: 18 из 18

Описание сетевые хранилища DELL

Сетевые хранилища DELL
Сетевые хранилища Dell это широкий спектр систем для надежного хранения данных. Предлагаются такие модели как централизованные системы хранения данных, которые обеспечивают общий доступ к файлам. Подключаемые напрямую массивы, помогут экономно решать задачи и предложить оптимальные решения различных проблем. А так же, упрощенные виртуализированные с протоколом iSCSI, смогут удовлетворять растущие потребности бизнеса. Оборудование Делл это высокопрофессиональные решения, обеспечивающие успех и продуктивность любой организации.
  • Купить сетевые хранилища DELL в Сочи в Сочи.
  • 18 систем хранения данных DELL по цене от 167 756 руб.
  • Недорогие сетевые хранилища DELL в Сочи в магазине KNS.
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
359122
0
0