399341
0
0

Медиаконвертеры в Сочи

Цены на медиаконвертеры в KNS в Сочи от 1 640 до 40 385 руб. - 43 товара в наличии!

Медиаконвертер TP-Link TL-FC111B-20
WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с SMB, TL-FC111B-20
1 968 руб. 2 184 руб.
в наличии
Код: 648061
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
8 323 руб. 9 405 руб.
под заказ
Код: 298943
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link TL-FC111A-20
WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с SMB, TL-FC111A-20
1 968 руб. 2 165 руб.
в наличии
Код: 648060
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/C1A
1xRJ-45, 1xSFP, волокно - MM, SM, 1 Гбит/с, 10 Мбит/с, 100 Мбит/с, DMC-G01LC/C1A
3 567 руб. 4 066 руб.
в наличии
Код: 639859
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC/B9A
Медиа-конвертер 1000BaseT в 1000Base-LX (15km, SC)
12 587 руб. 13 972 руб.
в наличии
Код: 319476
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link TL-FC311B-2
Гигабитный WDM медиаконвертер SMB, 1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием и поддержкой авто-MDI/MDIX, TL-FC311B-2
2 337 руб. 2 617 руб.
в наличии
Код: 642802
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link TL-FC111PB-20
1 PoE-порт RJ45 10/100 Мбит/с (авто-MDI/MDIX), 1 оптический порт SC/UPC 100 Мбит/с, TL-FC111PB-20
2 255 руб. 2 480 руб.
в наличии
Код: 702080
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link MC112CS
10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
3 690 руб. 4 207 руб.
в наличии
Код: 408144
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC/D7A
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля до 15 км (DMC-515SC-D7A)
6 314 руб. 7 135 руб.
в наличии
Код: 529808
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link MC110CS
NET ACC MEDIA CONVERTER 20KM/FX-TX
2 911 руб. 3 260 руб.
в наличии
Код: 412762
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link MC100CM
10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable
2 747 руб. 3 132 руб.
в наличии
Код: 423849
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/B1A
из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)
2 911 руб. 3 202 руб.
в наличии
Код: 399835
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/B1A
100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC), DMC-F02SC/B1A
2 870 руб. 3 075 руб.
в наличии
Код: 685313
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link TL-FC311A-20
Гигабитный WDM медиаконвертер SMB, 1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием и поддержкой авто-MDI/MDIX, TL-FC311A-20
2 706 руб. 3 004 руб.
в наличии
Код: 647126
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
15 867 руб.
в наличии
Код: 302131
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link MC111CS
10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
3 567 руб. 4 031 руб.
в наличии
Код: 408143
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link MC200CM
10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m,
3 567 руб. 4 031 руб.
в наличии
Код: 407923
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
9 430 руб. 10 562 руб.
в наличии
Код: 300467
г. Сочи
Медиаконвертер Planet VC-231
100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile
10 619 руб. 11 788 руб.
в наличии
Код: 594736
г. Сочи
Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000SFP-V2
10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом (SNR-CVT-1000SFP-V2)
2 009 руб. 2 250 руб.
в наличии
Код: 593647
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-1000/A3A
Chassis-based Media Converter, 16 bays, 19''
24 026 руб. 26 669 руб.
в наличии
Код: 277101
г. Сочи
Медиаконвертер Planet VC-232G
1-port 10/100/1000T Ethernet over Coaxial Converter(Downstream:200Mbps;upstream:100Mbps)
12 915 руб. 14 465 руб.
в наличии
Код: 594737
г. Сочи
Медиаконвертер Planet GST-806A15
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 15KM, GST-806A15
9 840 руб. 10 824 руб.
в наличии
Код: 612055
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module, DMC-F20SC-BXD/A1A
3 116 руб. 3 459 руб.
в наличии
Код: 440866
г. Сочи
Медиаконвертер Planet GT-802S
10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)
6 232 руб. 7 104 руб.
под заказ
Код: 579679
г. Сочи
Медиаконвертер Planet IGT-1205AT
IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C) IGT-1205AT
15 662 руб. 17 541 руб.
в наличии
Код: 585647
г. Сочи
Медиаконвертер Planet VC-234
100/100 Mbps Ethernet (4-Port LAN) to VDSL2 Bridge - 30a profile
11 890 руб. 13 436 руб.
в наличии
Код: 612058
г. Сочи
Медиаконвертер Planet GST-806A60
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 60KM, GST-806A60
14 350 руб. 15 928 руб.
в наличии
Код: 636151
г. Сочи
Медиаконвертер Planet GST-806B15
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 15KM, GST-806B15
10 373 руб. 11 514 руб.
в наличии
Код: 612056
г. Сочи
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC-960
10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter, AT-MMC200LX/SC-960
40 754 руб. 46 460 руб.
в наличии
Код: 702079
г. Сочи

Отображено: 30 из 43

Описание медиаконвертеров

Медиаконвертеры
Медиаконвертеры это устройства, которые преобразуют один тип передачи данных в другой. Они работают на дальних расстояниях.
  • Купить медиаконвертеры в Сочи в Сочи.
  • 43 медиаконвертеров по цене от 1 640 руб.
  • Недорогие медиаконвертеры в Сочи в магазине KNS.

Выбрать и купить медиаконвертер в Сочи:

Allied Telesis D-Link GigaLink Planet SNR TP-Link

Типы медиаконвертеров

Пассивное Активное