Медиаконвертеры в Сочи

Цены на медиаконвертеры в KNS в Сочи от 986 до 26 390 руб. - 68 товаров в наличии!

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60
Многомодовый, 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet (AT-MC102XL-60)
5 336 руб. 6 789 руб.
в наличии
ID: 531117
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/E
60KM Single-mode Media Converter (DMC-F60SC-E)
3 276 руб. 4 015 руб.
в наличии
ID: 539989
г. Сочи
Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000SFP-V2
10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом (SNR-CVT-1000SFP-V2)
1 788 руб.
в наличии
ID: 593647
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC/B9A
Медиа-конвертер 1000BaseT в 1000Base-LX (15km, SC)
10 658 руб.
в наличии
ID: 319476
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-1000/A3A
Chassis-based Media Converter, 16 bays, 19''
18 360 руб. 18 944 руб.
в наличии
ID: 277101
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter
24 272 руб. 25 039 руб.
в наличии
ID: 302132
г. Сочи
Медиаконвертер Planet FT-806A20
10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 20KM, LFPT, FT-806A20
5 037 руб.
в наличии
ID: 620319
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link MC220L
NET ACC MEDIA CONVERTER 10KM/FX-SX/LX/LH
1 862 руб.
в наличии
ID: 412761
г. Сочи
Медиаконвертер Planet GT-806A15
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM (GT-806A15)
7 300 руб.
в наличии
ID: 593369
г. Сочи
Медиаконвертер Planet VC-231G
1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11 (VC-231G)
9 016 руб.
в наличии
ID: 602377
г. Сочи
Медиаконвертер Planet FT-806B20
10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 20KM, LFPT, FT-806B20
5 183 руб.
в наличии
ID: 612057
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
7 264 руб.
в наличии
ID: 300467
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
11 716 руб. 12 082 руб.
в наличии
ID: 302131
г. Сочи
Медиаконвертер Planet VC-231
100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile
8 286 руб.
в наличии
ID: 594736
г. Сочи
Медиаконвертер Planet GT-806B15
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM (GT-806B15)
7 920 руб.
в наличии
ID: 593370
г. Сочи
Медиаконвертер Planet VC-234G
4-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Bridge - 30a profile w/ G.vectoring, RJ11
10 074 руб.
в наличии
ID: 612059
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC/B9A
1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module
7 190 руб.
в наличии
ID: 512812
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link TL-FC311B-20
Гигабитный WDM медиаконвертер SMB, 1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием и поддержкой авто-MDI/MDIX, TL-FC311B-20
2 080 руб. 2 190 руб.
в наличии
ID: 647127
г. Сочи
Медиаконвертер Planet IGT-1205AT
IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C) IGT-1205AT
13 834 руб.
в наличии
ID: 585647
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A
из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)
2 482 руб. 2 518 руб.
в наличии
ID: 399835
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DIS-M100G-SW/A1A
Промышленный медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 100/1000Base-X SFP, DIS-M100G-SW/A1A
12 666 руб. 13 067 руб.
в наличии
ID: 647088
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A11A
с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP, DMC-805G/A11A
3 322 руб. 3 431 руб.
в наличии
ID: 539991
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link MC200CM
10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m,
3 030 руб. 3 139 руб.
в наличии
ID: 407923
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC
Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC)
6 606 руб. 6 826 руб.
в наличии
ID: 304318
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link MC210CS
1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km
3 030 руб. 3 176 руб.
в наличии
ID: 403154
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link MC111CS
10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
2 920 руб. 2 956 руб.
в наличии
ID: 408143
г. Сочи
Медиаконвертер Planet GST-806B15
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 15KM, GST-806B15
11 862 руб.
в наличии
ID: 612056
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link TL-FC311A-20
Гигабитный WDM медиаконвертер SMB, 1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием и поддержкой авто-MDI/MDIX, TL-FC311A-20
2 190 руб.
в наличии
ID: 647126
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/C1A
Media Converter with 1 100/1000Base-T port and 1 100/1000Base-X SFP port, DMC-G01LC/C1A
2 190 руб.
в наличии
ID: 639859
г. Сочи
Медиаконвертер Planet GT-806B60
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 60KM, GT-806B60
12 921 руб.
в наличии
ID: 620316
г. Сочи

Отображено: 30 из 68

Описание медиаконвертеров

Медиаконвертеры
Медиаконвертеры это устройства, которые преобразуют один тип передачи данных в другой. Они работают на дальних расстояниях.
  • Купить медиаконвертеры в Сочи в Сочи.
  • 68 медиаконвертеров по цене от 986 руб.
  • Недорогие медиаконвертеры в Сочи в магазине KNS.

Выбрать и купить медиаконвертер в Сочи:

Allied Telesis D-Link GigaLink Planet SNR TP-Link

Типы медиаконвертеров

Пассивное Активное
399341
0
0