Медиаконвертеры в Сочи

Цены на медиаконвертеры в KNS в Сочи от 910 руб. до 27 769 руб. - 75 товаров в наличии!

Медиаконвертер TP-Link MC112CS
Производитель TP-Link
в наличии ID: 408144
2 343 руб. Цена: 1 456 руб.
-
+
Купить
10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
г. Сочи
Медиаконвертер Planet IGT-1205AT
Производитель Planet
в наличии ID: 585647
12 867 руб. Цена: 10 719 руб.
-
+
Купить
IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C) IGT-1205AT
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC
Производитель D-Link
в наличии ID: 300458
5 296 руб. Цена: 4 009 руб.
-
+
Купить
Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)
г. Сочи
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 531117
Цена: 4 889 руб.
-
+
Купить
Многомодовый, 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet (AT-MC102XL-60)
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-805G
Производитель D-Link
в наличии ID: 326279
Цена: 3 734 руб.
-
+
Купить
Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R
Производитель D-Link
в наличии ID: 302131
13 512 руб. Цена: 11 305 руб.
-
+
Купить
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-920T
Производитель D-Link
в наличии ID: 298943
6 620 руб. Цена: 5 568 руб.
-
+
Купить
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
г. Сочи
Медиаконвертер Planet GT-806A15
Производитель Planet
в наличии ID: 593369
8 657 руб. Цена: 6 790 руб.
-
+
Купить
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM (GT-806A15)
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 440866
2 920 руб. Цена: 2 444 руб.
-
+
Купить
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module, DMC-F20SC-BXD/A1A
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC
Производитель D-Link
в наличии ID: 304318
Цена: 6 111 руб.
-
+
Купить
Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC)
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link MC220L
Производитель TP-Link
в наличии ID: 412761
1 562 руб. Цена: 1 494 руб.
-
+
Купить
NET ACC MEDIA CONVERTER 10KM/FX-SX/LX/LH
г. Сочи
Медиаконвертер Planet VC-231G
Производитель Planet
в наличии ID: 602377
Цена: 8 386 руб.
-
+
Купить
1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11 (VC-231G)
г. Сочи
Медиаконвертер Planet VC-231
Производитель Planet
в наличии ID: 594736
Цена: 7 707 руб.
-
+
Купить
100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-1000
Производитель D-Link
в наличии ID: 277101
Цена: 22 543 руб.
-
+
Купить
Chassis-based Media Converter, 16 bays, 19''
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link MC210CS
Производитель TP-Link
в наличии ID: 403154
Цена: 2 920 руб.
-
+
Купить
1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 387983
1 731 руб. Цена: 1 664 руб.
-
+
Купить
Неуправляемый, Ethernet RJ-45, SFP, 2x 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), SFP, IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Auto-MDI/MDI-X, IEEE 802.3x (Flow control)
г. Сочи
Медиаконвертер Planet GT-802S
Производитель Planet
в наличии ID: 579679
5 670 руб. Цена: 5 398 руб.
-
+
Купить
10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A11A
Производитель D-Link
в наличии ID: 539991
3 123 руб. Цена: 3 089 руб.
-
+
Купить
с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP, DMC-805G/A11A
г. Сочи
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-LC-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 573820
Цена: 11 102 руб.
-
+
Купить
Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-920R
Производитель D-Link
в наличии ID: 300467
6 620 руб. Цена: 5 568 руб.
-
+
Купить
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link MC110CS
Производитель TP-Link
в наличии ID: 412762
Цена: 1 833 руб.
-
+
Купить
NET ACC MEDIA CONVERTER 20KM/FX-TX
г. Сочи
Медиаконвертер Planet GST-806A15
Производитель Planet
в наличии ID: 612055
Цена: 9 506 руб.
-
+
Купить
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 15KM, GST-806A15
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T-A9A
Производитель D-Link
в наличии ID: 516580
Цена: 27 975 руб.
-
+
Купить
1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
г. Сочи
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX-SC-TAA-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 626350
Цена: 17 518 руб.
-
+
Купить
TAA, 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km, AT-MMC2000LX/SC-TAA-60
г. Сочи
Медиаконвертер Planet GT-1205A
Производитель Planet
в наличии ID: 620324
Цена: 7 842 руб.
-
+
Купить
1-Port 10/100/1000Base-T - 2-Port Gigabit SFP Switch/Redundant Media Converter, GT-1205A
г. Сочи
Медиаконвертер Planet GT-805A
Производитель Planet
в наличии ID: 618387
Цена: 4 108 руб.
-
+
Купить
10/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter, GT-805A
г. Сочи
Медиаконвертер Planet GST-806B15
Производитель Planet
в наличии ID: 612056
Цена: 11 034 руб.
-
+
Купить
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 15KM, GST-806B15
г. Сочи
Медиаконвертер Planet VC-234
Производитель Planet
в наличии ID: 612058
Цена: 8 386 руб.
-
+
Купить
100/100 Mbps Ethernet (4-Port LAN) to VDSL2 Bridge - 30a profile
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 436160
2 512 руб. Цена: 2 343 руб.
-
+
Купить
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module, DMC-F20SC-BXU/A1A
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC
Производитель D-Link
в наличии ID: 303210
5 941 руб. Цена: 4 991 руб.
-
+
Купить
Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC)
г. Сочи
Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2000-SP-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 600581
Цена: 18 605 руб.
-
+
Купить
2xGbit Speed, Media Conver Swi PoE 1000T POE+ 1000X (SFP) AT-PC2000/SP-60
г. Сочи
Медиаконвертер Planet FT-802S15
Производитель Planet
в наличии ID: 620317
Цена: 4 244 руб.
-
+
Купить
10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT, FT-802S15
г. Сочи

Отображено: 32 из 75

Описание медиаконвертеров

Медиаконвертеры
Медиаконвертеры это устройства, которые преобразуют один тип передачи данных в другой. Они работают на дальних расстояниях.
  • Купить медиаконвертеры в Сочи в Сочи.
  • 75 медиаконвертеров по цене от 910 руб.
  • Недорогие медиаконвертеры в Сочи в магазине KNS.

Выбрать и купить медиаконвертер в Сочи:

Allied Telesis D-Link GigaLink Planet SNR TP-Link

Типы медиаконвертеров

Пассивное Активное
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
399341
0
0