Медиаконвертеры в Сочи

Цены на медиаконвертеры в KNS в Сочи от 1 056 до 32 770 руб. - 72 товара в наличии!

Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/E
60KM Single-mode Media Converter (DMC-F60SC-E)
2 812 руб. 3 206 руб.
в наличии
ID: 539989
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC/B9A
Медиа-конвертер 1000BaseT в 1000Base-LX (15km, SC)
13 230 руб.
в наличии
ID: 319476
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D8A
Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber, (2km, SC)
2 993 руб. 3 244 руб.
в наличии
ID: 300763
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
4 653 руб. 4 728 руб.
в наличии
ID: 298943
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
6 941 руб.
в наличии
ID: 300467
г. Сочи
Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000SFP-V2
10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом (SNR-CVT-1000SFP-V2)
1 664 руб.
в наличии
ID: 593647
г. Сочи
Медиаконвертер Planet IGT-1205AT
IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C) IGT-1205AT
10 488 руб.
в наличии
ID: 585647
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-1000/A3A
Chassis-based Media Converter, 16 bays, 19''
31 790 руб.
в наличии
ID: 277101
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link TL-FC311A-20
Гигабитный WDM медиаконвертер SMB, 1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием и поддержкой авто-MDI/MDIX, TL-FC311A-20
4 024 руб.
в наличии
ID: 647126
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
10 135 руб.
в наличии
ID: 302131
г. Сочи
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/SC-960
2 порта 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, разъем RJ-45/SC, витая пара/многомодовое оптоволокно, расстояние до 10 км, AT-MMC2000LX/SC-960
19 039 руб.
в наличии
ID: 661350
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter
18 963 руб. 21 629 руб.
в наличии
ID: 302132
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link MC200CM
10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m,
2 465 руб. 3 750 руб.
в наличии
ID: 407923
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link MC210CS
1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km
2 465 руб. 3 999 руб.
в наличии
ID: 403154
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC/B9A
1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module
8 786 руб.
в наличии
ID: 512812
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A11A
с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP, DMC-805G/A11A
2 666 руб.
в наличии
ID: 539991
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link MC220L
NET ACC MEDIA CONVERTER 10KM/FX-SX/LX/LH
1 358 руб. 1 950 руб.
в наличии
ID: 412761
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-1002/B1A
SNMP module for DMC-1000 (DMC-1002-B1A)
11 074 руб.
в наличии
ID: 534175
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link MC100CM
10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable
2 037 руб. 3 099 руб.
в наличии
ID: 423849
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link MC110CS
NET ACC MEDIA CONVERTER 20KM/FX-TX
2 213 руб. 3 399 руб.
в наличии
ID: 412762
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC/D7A
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля до 15 км (DMC-515SC-D7A)
4 150 руб.
в наличии
ID: 529808
г. Сочи
Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2000-SP-60
2xGbit Speed, Media Conver Swi PoE 1000T POE+ 1000X (SFP) AT-PC2000/SP-60
20 170 руб. 20 573 руб.
в наличии
ID: 600581
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link TL-FC311A-2
1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с, IEEE 802.3i, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, разъем SC, одномодовый оптоволоконный кабель, расстояние до 2 км, скорость 1 Гбит/с, TL-FC311A-2
1 434 руб. 2 099 руб.
в наличии
ID: 666088
г. Сочи
Медиаконвертер Planet VC-234
100/100 Mbps Ethernet (4-Port LAN) to VDSL2 Bridge - 30a profile
7 218 руб. 7 588 руб.
в наличии
ID: 612058
г. Сочи
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX-LC-TAA-60
TAA, 10/100/1000T to 1000LX/LC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km, AT-MMC2000LX/LC-TAA-60
20 346 руб.
в наличии
ID: 627801
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-805X/A1A
10G CX4 to 10G SFP+ media converter, 1-port CX4 10G, 1-port SPF+ 10G, DMC-805X/A1A
6 992 руб.
в наличии
ID: 516871
г. Сочи
Медиаконвертер Planet GST-806B15
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 15KM, GST-806B15
8 626 руб.
в наличии
ID: 612056
г. Сочи
Медиаконвертер Planet GST-806A60
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 60KM, GST-806A60
16 046 руб.
в наличии
ID: 636151
г. Сочи
Медиаконвертер Planet GT-802S
10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)
4 376 руб.
в наличии
ID: 579679
г. Сочи
Медиаконвертер Planet FST-802S15
10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 15KM, FST-802S15
4 829 руб.
в наличии
ID: 606145
г. Сочи

Отображено: 30 из 72

Описание медиаконвертеров

Медиаконвертеры
Медиаконвертеры это устройства, которые преобразуют один тип передачи данных в другой. Они работают на дальних расстояниях.
  • Купить медиаконвертеры в Сочи в Сочи.
  • 72 медиаконвертеров по цене от 1 056 руб.
  • Недорогие медиаконвертеры в Сочи в магазине KNS.

Выбрать и купить медиаконвертер в Сочи:

Allied Telesis D-Link GigaLink Planet SNR TP-Link

Типы медиаконвертеров

Пассивное Активное
399341
0
0