Медиаконвертеры в Сочи

Цены на медиаконвертеры в KNS в Сочи от 874 руб. до 29 994 руб. - 77 товаров в наличии!

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 531117
5 242 руб. Цена: 3 997 руб.
-
+
Купить
Многомодовый, 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet (AT-MC102XL-60)
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link MC112CS
Производитель TP-Link
в наличии ID: 408144
2 512 руб. Цена: 1 655 руб.
-
+
Купить
10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC-A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 387983
1 784 руб. Цена: 1 620 руб.
-
+
Купить
Неуправляемый, Ethernet RJ-45, SFP, 2x 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), SFP, IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Auto-MDI/MDI-X, IEEE 802.3x (Flow control)
г. Сочи
Медиаконвертер Planet IGT-1205AT
Производитель Planet
в наличии ID: 585647
14 378 руб. Цена: 12 110 руб.
-
+
Купить
IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C) IGT-1205AT
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC
Производитель D-Link
в наличии ID: 300458
5 678 руб. Цена: 4 522 руб.
-
+
Купить
Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC
Производитель D-Link
в наличии ID: 319476
11 612 руб. Цена: 9 719 руб.
-
+
Купить
Медиа-конвертер 1000BaseT в 1000Base-LX (15km, SC)
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T
Производитель D-Link
в наличии ID: 302132
Цена: 25 080 руб.
-
+
Купить
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-805G
Производитель D-Link
в наличии ID: 326279
4 004 руб. Цена: 3 203 руб.
-
+
Купить
Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R
Производитель D-Link
в наличии ID: 302131
12 412 руб. Цена: 12 121 руб.
-
+
Купить
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-920T
Производитель D-Link
в наличии ID: 298943
7 098 руб. Цена: 5 533 руб.
-
+
Купить
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
г. Сочи
Медиаконвертер Planet GT-806A15
Производитель Planet
в наличии ID: 593369
Цена: 9 282 руб.
-
+
Купить
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM (GT-806A15)
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD-A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 440866
3 130 руб. Цена: 2 475 руб.
-
+
Купить
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC
Производитель D-Link
в наличии ID: 304318
Цена: 6 552 руб.
-
+
Купить
Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC)
г. Сочи
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX-SC-TAA-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 617033
15 980 руб. Цена: 14 669 руб.
-
+
Купить
TAA 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media/Rate, AT-MMC200LX/SC-TAA-60
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link MC220L
Производитель TP-Link
в наличии ID: 412761
Цена: 1 674 руб.
-
+
Купить
NET ACC MEDIA CONVERTER 10KM/FX-SX/LX/LH
г. Сочи
Медиаконвертер Planet VC-231G
Производитель Planet
в наличии ID: 602377
Цена: 8 845 руб.
-
+
Купить
1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11 (VC-231G)
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-1000
Производитель D-Link
в наличии ID: 277101
Цена: 24 170 руб.
-
+
Купить
Chassis-based Media Converter, 16 bays, 19''
г. Сочи
Медиаконвертер Planet GT-806B15
Производитель Planet
в наличии ID: 593370
Цена: 11 393 руб.
-
+
Купить
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM (GT-806B15)
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link MC210CS
Производитель TP-Link
в наличии ID: 403154
Цена: 3 130 руб.
-
+
Купить
1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km
г. Сочи
Медиаконвертер Planet FT-806A20
Производитель Planet
в наличии ID: 620319
Цена: 5 023 руб.
-
+
Купить
10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 20KM, LFPT, FT-806A20
г. Сочи
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-LC-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 573820
13 650 руб. Цена: 11 903 руб.
-
+
Купить
Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-920R
Производитель D-Link
в наличии ID: 300467
Цена: 7 098 руб.
-
+
Купить
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
г. Сочи
Медиаконвертер TP-Link MC110CS
Производитель TP-Link
в наличии ID: 412762
1 966 руб. Цена: 1 893 руб.
-
+
Купить
NET ACC MEDIA CONVERTER 20KM/FX-TX
г. Сочи
Медиаконвертер Planet GST-806A15
Производитель Planet
в наличии ID: 612055
Цена: 10 192 руб.
-
+
Купить
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 15KM, GST-806A15
г. Сочи
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX-SC-TAA-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 626350
Цена: 18 782 руб.
-
+
Купить
TAA, 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km, AT-MMC2000LX/SC-TAA-60
г. Сочи
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 534014
Цена: 10 265 руб.
-
+
Купить
VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter (AT-MMC6005-60)
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T-A9A
Производитель D-Link
в наличии ID: 516580
Цена: 29 994 руб.
-
+
Купить
1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
г. Сочи
Медиаконвертер Planet GT-1205A
Производитель Planet
в наличии ID: 620324
Цена: 7 899 руб.
-
+
Купить
1-Port 10/100/1000Base-T - 2-Port Gigabit SFP Switch/Redundant Media Converter, GT-1205A
г. Сочи
Медиаконвертер Planet GT-805A
Производитель Planet
в наличии ID: 618387
Цена: 4 259 руб.
-
+
Купить
10/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter, GT-805A
г. Сочи
Медиаконвертер Planet GST-806B15
Производитель Planet
в наличии ID: 612056
Цена: 11 830 руб.
-
+
Купить
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 15KM, GST-806B15
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU-A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 436160
2 694 руб. Цена: 2 548 руб.
-
+
Купить
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module
г. Сочи
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC
Производитель D-Link
в наличии ID: 303210
6 370 руб. Цена: 5 351 руб.
-
+
Купить
Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC)
г. Сочи

Отображено: 32 из 77

Описание медиаконвертеров

Медиаконвертеры
Медиаконвертеры это устройства, которые преобразуют один тип передачи данных в другой. Они работают на дальних расстояниях.
  • Купить медиаконвертеры в Сочи в Сочи.
  • 77 медиаконвертеров по цене от 874 руб.
  • Недорогие медиаконвертеры в Сочи в магазине KNS.

Выбрать и купить медиаконвертер в Сочи:

Allied Telesis D-Link GigaLink Planet SNR TP-Link

Типы медиаконвертеров

Пассивное Активное
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
399341
0
0