8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

Cisco GLC-LH-SMD

Скидки оптовым клиентам
Cisco GLC-LH-SMD
ID: 373257
70 738 66 356 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Сочи через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики SFP Трансивера Cisco GLC-LH-SMD - KНС Сочи

Общая информация

Производитель
Cisco

Основные характеристики

Тип модуля
SFP (miniGBIC)
Тип разъема
LC
Количество портов
2
Длина волны (нм)
1310
Тип линии ВОЛС
Одномодовая
Тип оптического кабеля
MMF и SMF (multimode и singlmode)
Максимальное расстояние передачи данных (км)
10 км
Мощность передатчика (дБм)
От -3 до -9.5
Диапазон мощности приемника (дБм)
От -3 до -20
Ток питания, мА
200
Входное напряжение, В
3,3

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
8,5 х 13,4 х 56,5 мм
Вес (нетто)
75 г

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
0.25

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DAP-3760
    ID: 391498
    Беспроводная мост 5 ГГц (802.11a) для передачи данных на дальние расстояния до 40 км
  • TRENDnet TFC-110MSC
    2 598 руб.
    ID: 394703
    Многомодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 2 км, и Ethernet-портом 100Base-TX
  • Conteg DP-RP-20-IECC13
    10 486 руб.
    ID: 529308
    Вертикальный, 20 розеток типа IEC C13, вилка schuko (DP-RP-20-IECC13)
  • Тестер LAN LT-100
    1 659 руб.
    ID: 294339
    (RJ-9/11/12/25/45 и BNC разъемы)
  • D-Link DIR-816L-RU-B1B
    2 473 руб.
    ID: 523633
    Тип: беспроводной, двухдиапазонный, точка доступа AC750 с поддержкой 3G/CDMA/LTE, дополнительно: USB-порт
  • TRENDnet TEW-751DR
    2 222 руб.
    ID: 427035
    5-портов 10/100Mbit/s Wi-Fi для дома стандарта Dual Band 600 Мбит/с (MTK)
  • Cisco ASA-IC-6GE-SFP-A
    333 439 руб.
    ID: 448577
    Модуль ASA 5512-X/5515-X Intf. Card 6-port GE SFP (SX,LH,LX) Spare
  • EnGenius EWS5912FP
    26 167 руб.
    ID: 524009
    возможность установки в стойку, 10 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 256 Мб оперативной памяти, 330 x 44 x 228 мм, 2 кг (EWS5912FP)
  • HikVision DS-2CD2122FWD-IS-2.8MM
    8 733 руб.
    ID: 518472
    Тип: уличная, матрица: 2MP, максимальное разрешение: 1920x1080, скорость передачи видео: 25 кадр/с, дополнительно: ИК подсветка, класс защиты: IP66
  • Hyperline HW-4A
    845 руб.
    ID: 467004
    Самоклеящаяся для крепл. стяжек (28x28 мм) (100 шт)

SFP Трансиверы других производителей:
SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы HPинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо, SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы D-Linkинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Цена на SFP Трансивер Cisco GLC-LH-SMD

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить Cisco GLC-LH-SMD по цене 66 356 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на Cisco GLC-LH-SMD составляет 66 356 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на Cisco GLC-LH-SMD составляет 66 356 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 1 060.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSsochi.ru 1997-2017
KNSsochi.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть