8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

Allied Telesis AT-2746FX/SC/SC-001

Лучшая цена
Allied Telesis AT-2746FX/SC/SC-001
ID: 314286
620 руб.
Есть на складе в Москве - РАСПРОДАЖА в Сочи!
Кол-во ограничено, можно получить в Сочи через 1-3 дня после подтверждения заказа

Технические характеристики сетевой карты Allied Telesis АТ-2746FX/SC/SC-001 - KНС Сочи

Общая информация

Производитель
Allied Telesis

Популярное сетевое оборудование

  • APC AR3340
    271 684 руб.
    ID: 414148
    NetShelter SX 42U 750mm Wide x 1200mm Deep Networking Enclosure with Sides
  • Dahua DH-IPC-HFW1120SP-0360B
    5 008 руб.
    ID: 507254
    сетевая уличная (Bullet) DAHUA DH-IPC-HFW1120SP-0600B 1/3” 1.3M CMOS, 3.6mm fixed lens, H.264/MJPEG, 30fps@1.3M(1280?960), Color: 0.08Lux/F2.1, DWDR, Day/Night, 3DNR, AWB, AGC, BLC, Corridor Mode, IR LED 30m, IP67, DC12V/PoE,-30°C~+60°C
  • Synology NVR216-9CH
    48 077 руб.
    ID: 515722
    тип: цифровой NVR, операционная система: Embedded OS, количество видеокамер: 9 каналов, вес: 0.9 кг
  • NetGear GS752TXP-100NES
    161 946 руб.
    ID: 488181
    Гигабитный Smart-на 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый. 48 портов POE+. POE-бюджет 390w (до 1440w с RPS4000)
  • Тестер кабеля 5bites LY-CT014
    3 412 руб.
    ID: 493845
    для кабеля, подходит: UTP/STP RJ45, BNC, RJ11/12, жк-дисплей: есть, типы кабелей: витая пара, коаксиальный кабель, телефонный кабель, цвет: черный
  • Cisco ASA5585-NM-4-10GE_K1
    2 000 665 руб.
    ID: 531601
    ASA 5585-X Half Width Network Module with 4 SFP+ ports (ASA5585-NM-4-10GE_K1)
  • HP AF611A
    16 151 руб.
    ID: 364188
    1x4 USB/PS2 Switch Rack/Tower (incl. 2 x 6ft/1.8m PS2 Cables)
  • Konoos UK-39
    344 руб.
    ID: 431723
    4 порта USB "аэроплан", блистер
  • Aten CS1764A-AT-G
    13 897 руб.
    ID: 465898
    4 PORT USB2.0 DVI KVMP SWITCH W/1.8M W/2
  • Фальш-панель ITK FP05-01U
    157 руб.
    ID: 499824
    Аксессуар для шкафа/стойки, тип: 19" фальш-(заглушка) 1U, цвет: черная

Сетевые карты других производителей:
Сетевые карты Intelинфо, Сетевые карты Dellинфо, Сетевые карты Silicomинфо, Сетевые карты Trippliteинфо, Сетевые карты Eatonинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Цена на сетевая карта Allied Telesis AT-2746FX/SC/SC-001

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить Allied Telesis AT-2746FX/SC/SC-001 по цене 620 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на Allied Telesis AT-2746FX/SC/SC-001 составляет 620 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на Allied Telesis AT-2746FX/SC/SC-001 составляет 620 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 10.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSsochi.ru 1997-2017
KNSsochi.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть