8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

D-Link DGS-1024D

Скидки оптовым клиентам
D-Link DGS-1024D
ID: 283164
Цена устарела
Нет в наличии более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Технические характеристики коммутатора D-Link DGS-1024D - KНС Сочи

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
512 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
48 Гбит/с
Размер таблицы MAC адресов
8192

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags)

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
280 x 44 x 180 мм
Вес (нетто)
1.9 кг

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
2.9

Популярное сетевое оборудование

  • Dell 540-BBDV
    15 125 руб.
    ID: 522317
    i350 QP Gigabit Ethernet 1Gb,Low Profile - KIT (540-BBDV)
  • Заглушка Legrand 01662
    219 руб.
    ID: 489505
    13 модулей, цвет: белая
  • D-Link DSL-2500U/BB/D4A
    1 375 руб.
    ID: 391172
    ADSL/ADSL2/ADSL2+ (Annex B) Router, 1 ADSL/ADSL2/ADSL2+ port, 1 10/100Base-TX LAN port
  • Allied Telesis AT-2746FX/SC/SC-001
    619 руб.
    ID: 314286
    ACPI compliant 10FL (SC) and 100FX (SC) 32-bit PCI 2.2 adapter; Singl
  • Cisco SFP-10G-LRM
    70 625 руб.
    ID: 370695
    10GBASE-LRM SFP Module
  • Ubiquiti UAP-AC-LR
    7 188 руб.
    ID: 524721
    Скорость при частоте 2.4 GHz: 450 Mbps, скорость при частоте 5 GHz: 867 Mbps, 24V Passive PoE (UAP-AC-LR)
  • Dahua DH-IPC-K35AP
    8 500 руб.
    ID: 535409
    Миниатюрная 3MP c POE; 1/3" 3MP CMOS; фикс. объектив: 2,8мм; сжатие: H.264/MJPEG; разрешение и скорость трансляции видео: 3MP (1~20к/с), 1080P/720P(1~25к/c); Дальность ИК:10м; DWDR, 3DNR, PIR, ONVIF; поддержка Micro SD; встр. микрофон/динамик ;тревожные вх.вых 1/1; питание: DC12В/POE; Рабочая температура: -10 -+60 С (DH-IPC-K35AP)
  • APC AP7768
    5 938 руб.
    ID: 463627
    BRACKET KIT, REAR RAILS, RACK ATS
  • D-Link DGS-1100-10MPP-B1A
    19 344 руб.
    ID: 529398
    Настраиваемый EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP порты 1 – 8 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at 30 Вт (DGS-1100-10MPP-B1A)
  • Netis ST3116
    2 188 руб.
    ID: 530127
    Тип: неуправляемый, с возможностью установки в стойку, Gigabit Ethernet 10/100 Мбит/сек: 16 шт (ST3116)

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы Tendaинфо, Коммутаторы TP-Linkинфо, Коммутаторы EnGeniusинфо, Коммутаторы Upvelинфо, Коммутаторы Allied Telesisинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSsochi.ru 1997-2017
KNSsochi.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть