8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

D-Link DES-1210-52

Скидки оптовым клиентам
D-Link DES-1210-52
ID: 323816
14 650 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Сочи через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики коммутатора D-Link DES-1210-52 - KНС Сочи

Общая информация

Производитель
D-Link

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Количество слотов для дополнительных интерфейсов
2
Объем оперативной памяти
1 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
48 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Uplink
2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
17.6 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8192

Управление

Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
441 x 44 x 250 мм
Вес (нетто)
3.3 кг

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
4.6

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе D-Link DES-1210-52 (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на коммутатор D-Link DES-1210-52

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить D-Link DES-1210-52 по цене 14 650 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на D-Link DES-1210-52 составляет 14 650 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на D-Link DES-1210-52 составляет 14 650 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 218.

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-331T
    2 688 руб.
    ID: 306231
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
  • Bosch NDN-50051-V3
    25 670 руб.
    ID: 479798
    Dome 5M IP66 Outdoor
  • Cisco WS-C3560X-48P-S
    793 699 руб.
    ID: 408302
    Catalyst 3560X 48 Port PoE IP Base
  • Upvel UA-251PK
    2 352 руб.
    ID: 443600
    Комплект из двух PowerLine адаптеров HomePlug AV 500 Мбит/с с поддержкой IP-TV, 1 LA
  • Щёточный кабельный ввод APC AR8429
    3 259 руб.
    ID: 444493
    1U Cable Pass-Thru w/ Brush Strip Black
  • D-Link DXE-810S
    13 642 руб.
    ID: 525846
    Высокопроизводительный, 10 Gigabit Ethernet для шины PCI Express (DXE-810S)
  • Netis WF-2710
    2 453 руб.
    ID: 500271
    Wi-Fi-точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 733 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 100 Мбит/сек
  • TRENDnet TEW-752DRU
    2 890 руб.
    ID: 423157
    5-портов 10/100/1000Mbit/s Гигабитный Wi-Fi для дома стандарта Dual Band 600 Мбит/с с портом USB (MTK)
  • Linksys LAPAC1200-eu
    17 741 руб.
    ID: 514865
    стандарт беспроводной связи: 802.11ac, максимальная скорость передачи данных: 1200 Mbps, протоколы безопасности: WEP, WPA, WPA2-PSK
  • D-Link DGS-1210-28/ME/A1A
    15 826 руб.
    ID: 438511
    Managed Gigabit Switch with 24 10/100/1000Base-T + 4 SFP Ports

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы EnGeniusинфо, Коммутаторы Avayaинфо, Коммутаторы ZyXELинфо, Коммутаторы TRENDnetинфо, Коммутаторы IBMинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSsochi.ru 1997-2016
KNSsochi.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть