8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

Allied Telesis AT-9000/28SP

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-9000/28SP
ID: 311244
65 364 руб.
Под Заказ: Есть в транзите - поступление от 10 до 30 дней.
Пожалуйста уточните наличие.

Технические характеристики коммутатора Allied Telesis АТ-9000/28SP - KНС Сочи

Общая информация

Производитель
Allied Telesis

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8000

Управление

Web-интерфейс
есть
Поддержка SNMP
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
440 x 256 x 44 мм
Вес (нетто)
4 кг

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
5

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Allied Telesis АТ-9000/28SP (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на коммутатор Allied Telesis AT-9000/28SP

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить Allied Telesis AT-9000/28SP по цене 65 364 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на Allied Telesis AT-9000/28SP составляет 65 364 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на Allied Telesis AT-9000/28SP составляет 65 364 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 979.

Популярное сетевое оборудование

  • HP AJ763B
    140 180 руб.
    ID: 403430
    FCA 82E Dual Channel 8Gb Host Bus Adapter PCI-E for WinSrv and Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts
  • NetGear GS116GE
    13 894 руб.
    ID: 321466
    16-портовый 10/100/1000 Мбит/с с внешним блоком питания и функциями энергосбережения
  • Концентратор Digi AW-USB-5-W
    33 600 руб.
    ID: 519926
    Интерфейс: USB, количество USB портов: 5, дополнительно: Ethernet 100 Мбит x 1
  • Cisco AIR-ANT2465P-R
    30 427 руб.
    ID: 453443
    2.4 GHz, 6.5 dBi Diversity Patch Antenna w/RP-TNC Connectors
  • Schneider Electric Actassi NSYVDA42U66E
    25 250 руб.
    ID: 446849
    Cabling Rack, серая 42UX6X6
  • ZyXEL ZyWALL USG 60
    34 602 руб.
    ID: 487018
    Межсетевой экран USG 60 Zyxel Центр безопасности для малого офиса
  • ZyXEL USG20-VPN
    16 566 руб.
    ID: 528750
    Межсетевой экран для малого офиса с SFP-слотом (USG20-VPN)
  • ZyXEL GS-1920-48
    35 638 руб.
    ID: 472236
    Тип: интеллектуальный для сетей Gigabit Ethernet, разъёмы: 44 штук RJ-45, 4 шт. RJ-45 со скоростью до 10/100/1000 Мбит/сек + совмещены с SFP-слотами, 2 шт. RJ-45 с дополнителными SFP-слотами
  • Cisco SG300-10SFP-K9-EU
    28 256 руб.
    ID: 410028
    SG 300-10 10-port Gigabit Managed SFP Switch (8 SFP + 2 Comb
  • Finisar FTLF1424P2BCD
    26 186 руб.
    ID: 340933
    RoHS compliant, single mode, pluggable SFP footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -10/70°C operation, rate selectable

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы TRENDnetинфо, Коммутаторы Nortelинфо, Коммутаторы Motorolaинфо, Коммутаторы NetGearинфо, Коммутаторы Juniperинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSsochi.ru 1997-2016
KNSsochi.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть